Священник насиловал девочек в православных лагерях - СКР

Глеб Грозовский


17 сентября 2016 года священнику Глебу Грозовскому предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального  характера в отношении детей. Об этом сообщает ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

По сведениям следствия, летом 2011 года священнослужитель Грозовский в православном  детском лагере, расположенном в Ленинградской области, совершил в отношении  малолетней девочки иные действия сексуального характера с особым цинизмом, используя беспомощное состояние потерпевшей в силу  возраста.

В июне 2013 года отец Глеб на территории Греческой Республики, в  лагере православного детско-юношеского  клуба в апартаментах, где проживали  две девочки  2001 года рождения и 2004 года рождения, также совершил в отношении них  иные действия сексуального характера.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершения преступлений, получение дополнительных доказательств причастности обвиняемого  к совершенным преступлениями и закрепление имеющихся доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 19 Сентября 2016г.
Ответить

https://www.nur.kz/1254455-v-rossii-svyashchennik-tri-goda-nasiloval.html "В России священник три года насиловал девочку-прихожанку"

red-di 18 Сентября 2016г.
Ответить

Что то общественность молчит про этот случай! А в целом кастрация и точка!!!

Дуло 17 Сентября 2016г.
Ответить

Не ну действительно.,детей то зачем?!Если уж так совсем невтерпёж поди вон заплати проституткам..

XAK 17 Сентября 2016г.
Ответить

Поп кадит кадилою, а сам глядит на милую... Духовные скрепы однако. Сами себя загнали в целибат, а потом без штанов бегают за послушниками и прихожанами. Бесов изгоняют из них своими чреслами...

Яндекс.Метрика