Французы шокировали девушку в буркини, обнажив перед ней свое нутро (ВИДЕО)

Зейнаб Альшель
Что естественно, то небезобразно, посчитали жители Лазурного берега Франции и выгнали девушку в буркини с пляжа.

В нескольких регионах Франции ношении буркини объявили порочным явлением, посчитав его выражением превосходства прикрытых над голыми. Верховный суд счел эту меру излишней и отменил запрет. Однако голые остались уязвлены в своем самолюбии и продолжают выгонять одетых.

Мусульманке Зейнаб Альшель из Сиднея не помог даже статус гостя Франции, а также купальный костюм, сшитый в национальных цветах Пятой республики.

Узнав о проблеме мусульманок Фрацнии Зейнаб вместе со своими родителями решила слетать на французскую Ривьеру и попытаться побороть негативное отношение жителей европейской страны к хиджабу и буркини.

Однако как только она и ее родители ступили на французский пляж, они ощутили всю враждебность на себе, даже несмотря на то, что запрет на буркини уже был отменен.

К ним тут же подошел седовласый мужчина, заявивший, что позвонит в полицию, если они не уйдут. Гостьи были шокированы таким отношением, не захотели спорить с местным жителем и покинули пляж.

https://www.youtube.com/watch?v=FBygkCOcZEM

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gregory Davidian 24 Октября 2016г.
Ответить
-6

Французы более чем правы. Во Франции надо вести себя по-французски. Нечего мусульманам лезть в чужой монастырь со своим уставом. Христианки не носят бикини в исламских странах. И муслимки тоже не должны носить свои буркини и прочие паранджи там, где это не принято.

kulobi 26 Сентября 2016г.
Ответить

зачем мусулмане вообще туда ходят ,я не понимаю,там мужчины и женщины полуголые.всё правильно!не место там мусулманам.правильно что прогнали.как вы мыслите и какую сторону осуждаете ?что с вами братья и сёстры?разве это нормально,находиться среди полуголых?или я не прав?

kulobi 26 Сентября 2016г.
Ответить

i pravilno zdelali chto vygnali,nechego delat tam musulmanam sredi ogolönnyh muzhchin i zhenshin.zachem voobshe tuda poshli?ne tu storonu rugaete bratja i söstra!

Rustam 20 Сентября 2016г.
Ответить

Моральные уроды

Лиза 20 Сентября 2016г.
Ответить

Пара старых извращенцев. Какое им дело, в чем другие купаются?!

Яндекс.Метрика