Эрдоган сделал добро в стиле Кадырова

Реджеп Тайип Эрдоган
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подарил детям сирийских беженцев велосипеды по случаю праздника Курбан-байрам (Ид аль-Адха), передает агенство "Анадолу".

Ценные подарки детишкам, живущим со своими родными в Измире, передал местный губернатор Эрол Айылдыз.

Руководитель региона также передал сирийским детям и их родителям слова приветствия президента Эрдогана, поздравив их с праздником.



Радостные мальчики и девочки поблагодарили главу турецкого государства за подарки.

Стоит отметить, что власти Чечни традиционно делают маленьким жителям республики подарки в честь памятных дат, и как правило велосипеды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 20 Сентября 2016г.
Ответить

Если так подходить к делам, то кто-то кого-то обязательно "скопировал". Я вот тоже езжу на опеле, как мой сосед. А у того отец ездит на опеле... Вроде и плохого ничего, что я скопировал, но скопировал ли я?

Muslimov 20 Сентября 2016г.
Ответить
-3

Приписали мировому лидеру мусульман Эрдогану, какого то Кадырова....

Кылчык 20 Сентября 2016г.
Ответить

Кто о чем, а вшивый о бане. © Редакция, у вас реально культ личности кадырова? Эрдоган в два раза старше его, вы реально думаете, что у него нет ни собственной головы, ни традиций, и он только и может, что "следовать примеру кадырова"? Кстати, в чьем стиле "делает добро" сам кадыров? Не "в стиле путина", случайно?

Дуло 20 Сентября 2016г.
Ответить
-4

Слушайте,а как Эрик относится к волонтёрам?!Я б к примеру с удовольствием поволонтёрничал бы сезон другой во дном из многочисленных лагерей беженцев в Турции!!

Яндекс.Метрика