Клянусь Аллахом, я тебя порежу. Мусульманская разборка в центре Москвы (ВИДЕО)

Участники стычки

Участники стычки

Теги:

18
21 Сентября 2016г. (18 Зу-ль-хиджа)
Водитель представительской иномарки, припарковавшийся с нарушением ПДД, вступил в жесткую перепалку с активистами «Стопхама».

Мужчина нецензурно выражался,  отпускал оскорбления и угрозы в сторону стопхамовцев, которые просили его переставить машину.

В конечном итоге возбужденный водитель окончательно потерял терпение и обещал убить одного из активистов. «Клянусь Аллахом, я тебя порежу», – гневно воскликнул он.

«Вы меня порежете, я тоже мусульманин», – ответил молодой человек.

Оба участника конфликта представились чеченцами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 27 Сентября 2016г.
Ответить

Garib: «Истинный муслим не работал бы в куфарском обществе»… ___________________________ Ты навреное живешь здесь и работаешь или имамом или же с утра выезжаешь на работу в мусульмансике страны и возвращешься на ночлег в РФ? Работая на стройке, в универсаме, дворником, водителем автопарка и т.д., ты тоже получается работаешь в "куфарском обществе". Покупаешь хлеб в куфарском магазине. Носишь одежду из куфарской фабрики. Не нужно строит из себя особо "умного". А братцы стопхамовцы молодцы, что пытаются приучить людей к разуму и уважениюю к другим, что и требует Ислам.

Muslimov 27 Сентября 2016г.
Ответить

Идиот в голубом пиджаке. Ему не на стекло, а на рожу наклеить нужно. Желательно доской. Какой он нафиг мусульманин. Просто очередной колхозник 05 региона. А братья стопхамовцы молодцы. Культурно вели беседу. Ругаем кяфиров. Посмотрите на водителя тойоты немусульманина, который отреагировал на ребят так вежливо и с радостью

Garib 26 Сентября 2016г.
Ответить

Это всего лишь этнические мусульмане, но не люди Ислама. Истинный муслим не работал бы в куфарском обществе, и был бы всегда вежлив с другими.(Второе касается водителя.) Все дело в том, что согласно хадисам, у Имана имеется 70 степеней, и одна из них скромность. При отсутствии хотя бы одной из степеней, Иман распадается, как здание. из которого вынули краеугольный камень. Поэтому братья, просите у Аллаха скромность Усмана бин Афана (РадыАллаху Анху) и нрав Мухаммада (Мир Ему и благословение).

Лиза 22 Сентября 2016г.
Ответить

Тренер-позорник. Живет в Москве, а ведет себя как Маугли.

MariamD 22 Сентября 2016г.
Ответить

Не похож на чеченца.

Amin26 21 Сентября 2016г.
Ответить

Весь ролик смотрел не на это существо, а на полицейскую машину, стоявшую через дорогу. Или "дух Кадырова" заставил обделаться и столичных полицейских?!

pero2015 21 Сентября 2016г.
Ответить

Противно смотреть! Упаси Аллах остальных мусульман оказаться на месте этого ХАМА!

Яндекс.Метрика