Молитва муфтия Татарстана против административного ресурса Москвы

Муфтий обращается к Всевышнему

Муфтий обращается к Всевышнему

Теги:

5
23 Сентября 2016г. (20 Зу-ль-хиджа)
После того как столица Татарстана вырвалась в лидеры на выборах символа для новых 200-рублевых купюр, в Центральный банк стали поступать жалобы от жителей республики, которых якобы принуждали к голосованию за символ Казани для изображения новых банкнот.

Сейчас учреждение начало проверку, по итогам которой город может быть исключен из списка финалистов на выбор символов на новые купюры в 200 и 2000 рублей, сообщается на сайте "Твоя-Россия.рф", где и проходит голосование.

2 дня назад Казань впервые возглавила список финалистов конкурсе от Центробанка РФ, опередив другие города более чем на 10 тысяч голосов. На данный момент столица Татарстана набрала 197 632 голоса.

Напомним, что во время хаджа паломники из Татарстана под руководством муфтия Камиля Самигуллина провели в Мекке флешмоб в поддержку изображения Казани на 200-рублевой купюре. Муфтий и его спутники держали в руках символическую купюру в 200 рублей с символами Казани и молились за победу в общероссийском голосовании.

На встрече с журналистами муфтий связал последние успехи Казани с молитвой мусульман из Татарстана во время хаджа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 29 Сентября 2016г.
Ответить

Чем тратить свое драгоценное время на кяфирские конкурсы, пусть лучще каждый выучит хотя бы одну суру из Корана.

Динар Заман 28 Сентября 2016г.
Ответить

Народ "участвует" в "государственных" "делах"...)))))))))))))))))))))))))))))))

Лиза 26 Сентября 2016г.
Ответить

Гады. Лишь бы повод придумать, чтобы мусульманский регион задвинуть:( Заголовок блестящий! Будем надеяться, что молитва окажется сильнее ресурса. Хотя лично мне совершенно все равно, что изображено на купюрах:)

Яндекс.Метрика