В узбекской чайхоне произошла драка с участием тележурналистов

Бар чайхоны «Хлопок»
Правоохранительные органы Владивостока приступили к расследованию инцидента во владивостокской чайхане «Хлопок», где произошла драка между сотрудниками заведения и съемочной группой программы «Ревизорро».

Как сообщает РИА Новости, помощник директора чайханы заявил, что журналисты нанесли ему удары после того, как им не удалось прорваться на кухню.

Мужчина зафиксировал полученные в драке травмы и ссадины, написав заявление в полицию о нанесении телесных повреждений.

«Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню», – рассказали агентству в региональном управлении МВД.

Примечательно, что ведущая программы Ольга Романовская обратилась в полицию со встречным заявлением.

Съемочная группа «Ревизорро», программы, выходящей на телеканале «Пятница» с июня 2014 года, занимается проверкой качества услуг в ресторанах, кафе, гостиницах и других заведениях.

Внезапное появление журналистов на кухне зачастую вызывает негативную реакцию со стороны сотрудников и руководства предприятий общественного питания. В этом году шоу получило премию ТЭФИ в номинации «Журналистское расследование».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 26 Сентября 2016г.
Ответить

Да и вообще "Ревизорро" начало много на себя брать. Не удивлюсь, если какого нибудь ведущего или ведущую, вынесу из гостиницы или ресторана, ногами вперед, с кругленькой дырочкой во лбу.

Garib 26 Сентября 2016г.
Ответить

Пресвят Аллах !!!! Это что за чайхана со спиртными напитками ??? Это уже мейхана называется. В Халифатах питейные заведения назывались "Мейхана", любимое место поэтов и песняров - бродяг.

Яндекс.Метрика