Секс-рабыни от ИГИЛ пользуются спросом у саудовцев

Бывшие рабыни ИГИЛ
Иракские вооруженные силы обнаружили доказательства того, что боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка – прим.ред.) продают секс-рабынь на подпольных аукционах в Саудовской Аравии.

В мобильном телефоне одного из боевиков, убитого иракскими военными в городе Аш-Ширкат, иракцы обнаружили шокирующие кадры аукциона девушек, покупатели на котором были явно одеты в саудовскую традиционную одежду, сообщает IslamNews со ссылкой на India Times.

«На фотографиях были кадры аукциона в Саудовской Аравии по продаже женщины, а также откровенные сексуальные кадры боевика с женщиной в отеле. Фото показывают, что боевик состоял в ИГИЛ долгий промежуток времени», – рассказал иракский военный следователь.

Секс-рабынь у игиловцев покупают не только саудовцы, но также жители государств Запада и других стран. Недавно освобожденная 18-летняя девушка рассказала, как ее «хозяин» обсуждал с другим радикалом жуткие детали продажи женщин – «больше трех женщин в одни руки продают только сирийцам, туркам и покупателям из стран Залива».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 28 Сентября 2016г.
Ответить

Думаю, спорить на эту тему смысла нет - сразу найдутся те, кто оправдает работорговлю. Но даже если кто-то считает, что это дозволено, давайте взглянем на всё с другой стороны. За каждую девушку (тем более блондинку или светленькую) выкладывают огромные суммы денег. Деньги выкладывают те, кто называет себя частью уммы. У уммы мусульман мало сегодня проблем? Мало мест, где люди хлеб и воду видят через день? Или свои половые "проблемы" эти молящиеся ставят выше вздутых животиков детишек Африки?

Яндекс.Метрика