Одна из красивейших моделей надела хиджаб

Айкол Аликжанова

Айкол Аликжанова

Теги:

1
30 Сентября 2016г. (27 Зу-ль-хиджа)
Одна из красивейших моделей – Айкол Аликжанова сделала «осознанный выбор» в пользу исламского образа жизни и надела хиджаб. Об этом девушка сообщила на своей страничке в Инстаграме. По ее словам, этническая принадлежность к мусульманскому народу не означает наличия имана (веры),  сделала «осознанный выбор» в пользу исламского образа жизни.

«Отвечаю на вопрос подписчиков о хиджабе: да, я покрылась и это осознанный выбор. Я довольна им и счастлива. Советую и вам думать о довольстве Всевышнего, а не об «элдин алднда». Да, я родилась кыргызской, но к моему вероисповеданию это не имеет отношения. Давайте же быть добрее по отношению друг к другу и наконец научимся уважению. Мира вам и добра!», – написала она.

Аликжанова отметила, что чувствует себя счастливым человеком. «Я счастливый человек. Потому, что я мусульманка… Некоторые из вас смеются, некоторые осуждают, но я продолжаю. И таких как я, кто проявляя терпение к своим братьям и сёстрам, продолжает молиться – миллионы! И они не только кыргызы, они мусульмане со всего земного шара!», – написала бывшая модель в другой своей публикации.

[caption id="attachment_507432" align="aligncenter" width="500"] Айкол Аликжанова[/caption]

Айкол Аликжанова – обладательница титула «Мисс Кыргызстана-2014», а также «Мисс Интернет KG 2012».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 01 Октября 2016г.
Ответить

Ма ша Алла! Да укрепит её Аллах, и да отдалит от неё недругов! Амин!

Яндекс.Метрика