Главы республик Кавказа прокомментировали пополнение у Кадырова

Главы Дагестана, Ингушетии и Карачаево-Черкессии

Главы Дагестана, Ингушетии и Карачаево-Черкессии

Теги:



0
12 Октября 2016г. (10 Мухаррам)
Коллеги главы Чечни Рамзана Кадырова по Северному Кавказу тепло поздравили его с рождением сына, ставшего десятым ребенком в семье чеченского лидера.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал Кадырова братом и выразил уверенность, что Кадыров и его супруга "смогут дать мальчику правильное воспитание и вырастить его в славных традициях семьи Кадыровых".

"Пусть маленький Абдуллах растёт здоровым, сильным, послушным и радует родителей своими успехами!" – написал Евкуров у себя в Instagram.

Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов, так же назвавший главу ЧР братом, отметил, что рождение детей – самое большое счастье в жизни человека. "Дорогой Рамзан, желаю тебе, чтобы ты радовался успехам и счастью в его жизни даже больше, чем рождению сына!" – пожелал Темрезов на своей странице в соцсети.

Глава Абдулатипов поздравил "своего коллегу и друга", отметив, что "рождение сына – это прекрасное и знаменательное событие в биографии семьи Кадыровых". "Желаю крепкого здоровья, сил малышу и его матери. Пусть растёт на радость своему знатному роду и станет достойным сыном чеченского народа", – написал Абдулатипов.

В свою очередь, глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков выразил уверенность, что малыш "будет достоин имени своего деда – Героя России, первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова и отца – Героя России, Главы Чеченской Республики".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика