Зачем Моторола обратился к исламу

Арсен Павлов (Моторола)

Арсен Павлов (Моторола)

Теги:

3
17 Октября 2016г. (15 Мухаррам)
Во время боевых действий на востоке Украины убитый накануне герой ДНР Моторола (Арсен Павлов) вынужден был прибегать к использованию исламской атрибутики, которая, по его словам, вселяла страх в военнослужащих украинской армии.

Об этом рассказал соратник погибшего Дмитрий Жуков, известный как "Кедр".

- Когда мы столкнулись с серьезными боевыми действиями, – поведал "Кедр", то действительно возникла необходимость в военной хитрости. Нас было в Семеновке 300 человек против одной трети украинской армии, и нам ничего не оставалось, как прибегать к таким хитростям. Впервые намаз Моторола включил в Семеновке, там же впервые прозвучал возглас «Аллах Акбар», там же появился первый в Новороссии джихад-мобиль. Моторола, когда включал намаз, сказал мне, что это все невсерьез. И это действовало, тот же Аваков заявил, что 1500 чеченских боевиков воюют на стороне Новороссии, это действовало подавляюще на противника, и мы, 300 человек, держали Семеновку 45 дней. Это было необходимо  – Славянск был полностью окружен, за исключением этого поселка, через него получали самое необходимое в Славянск.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 17 Октября 2016г.
Ответить

Если б не "включал намаз а,-совершал бы его то.,может и жив был бы сейчас!!

Альтаир 17 Октября 2016г.
Ответить

В тяжелой ситуации даже атеисты становятся верующими, потому что понимают, помощи ждать не от кого, кроме как у Аллаха. Возможно Моторола понял это. К слову сказать, отравленный в Лондоне полонием Николай Литвиненко тоже незадолго до смерти принял Ислам.

Яндекс.Метрика