Чем закончился поход кавказца в папахе на марш русских националистов (ВИДЕО)

Участники «Русского марша». Фото: Politikus.ru

Кавказский активист Султан Тогонидзе побывал на марше русских националистов в Люблино, куда он приехал с праздничного шествия по случаю Дня народного единства.

«Если честно, не понимаю, как люди, открыто посягающие на государственную целостность страны, могут маршировать по улицам столицы, да еще и делать подобные заявления от лица русского народа. Абсурд», – сказал Тогонидзе, комментируя звучащие в этот момент выступление, в ходе которого оратор сыпал осуждениями в адрес авторов понятия «российская нация». Перефразируя идею «Россия для русских», он утверждал, что право на существование имеет только понятие «русская нация».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 08 Ноября 2016г.
Ответить

"Русский марш" придуман евреями, и каждый год "Русский марш" возглавляют евреи и ведут русских по проспектам Москвы, как козлы ведут баранов. Эдакие Гаппоны. Если они такие герои, любящие Россию, то пусть выйдут и начистят морду не русским мажорам. Однако, легче убить дворника азиата, чем проучить дочь армянского миллионера или таджикского олигарха, которые плюют в души москвичей. Где ваша смелость уроды ???? Кишка тонка мажоров мочить ???

Варжи Крапивин 06 Ноября 2016г.
Ответить

На фото парнишка в белой маске, кто скажет, что он русский. Вы посмотрите на его голову, глаза, глаза все выдает. Все это организовано,израсходованно много денег, когда я в нужде, и я пойду за деньги, либо платили.

hanafit 06 Ноября 2016г.
Ответить

авно хотел написать. Все эти годы я искренне игнорировал 4 ноября. То, что произошло в 1612 году, как-то мало волновало, все, что устраивалось на 4 ноября с 2005 года, хотелось не замечать. В этом году в Москве потешный русский марш по своей бессмысленности и опасности для страны затмила магистральная линия - то, что происходило на Тверской и на Боровицкой не пожелаешь ни одной стране. Но суть не в этом. Я понял, что 4 ноября можно провести по-человечески, что 4 ноября на самом деле может вполне себе стать чуть ли не самым классным праздником в России. Я понял это в октябре на Ямале. Большую ч...
Читать дальше

Dag 05 Ноября 2016г.
Ответить

Тогонидзе больше на русского похож, чем те, кто на фото с поднятыми руками. Забудь свой род, историю своего генеологического древа и стань русским, = таков девиз должен быть.

Яндекс.Метрика