Преподаватель на лекции шокировал дагестанских студентов "костюмом Адама" (ВИДЕО)

Кадр из видеозаписи

Кадр из видеозаписи

Теги:


2
07 Ноября 2016г. (06 Сафар)
Во время лекции преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии (Махачкала) неожиданно разделся догола. Один из студентов снял произошедшего на телефон и 7 ноября выложил на YouTube.

На ролике видно, как шокированные студентки и студенты выбегают из аудитории, в то время как голый преподаватель перебирает свою одежду. По словам очевидцев, он начал раздеваться без объяснения причин.

Оголившимся преподавателем оказался Камиль Магомедов, кандидат биологических наук. Он работает в вузе больше 10 лет и занимает пост исполняющего обязанности доцента кафедры гистологии.

По данным одного из очевидцев произошедшего, этот преподаватель является родственником некоего высокопоставленного "чина" в вузе и его взяли на работу, несмотря на психические расстройства, передает РЕН ТВ. Возмущенные дагестанцы потребовали уволить преподавателя и вообще запретить ему работать с молодежью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 07 Ноября 2016г.
Ответить

Ваша статья просто возмутительна!!!! Вы вообще думаете о чем пишите? Какой костюм Адама? Какого Адама костюм? Первый человек Пророк Адам. мир Ему, ни когда не совершал постыдных поступков и НИКОГДА НЕ ХОДИЛ ГОЛЫМ.

Николай Родонов 07 Ноября 2016г.
Ответить

Думаю что произошло этот из-за того что у людей тяжелая жизнь. У всех едет крыша! Нам просто нужно относиться к ситуациям чуть чуть полегче. А у преподавателей вообще работа нервная, дети тяжелые вот человек морально и лопнул. А еще расстроило то что срыв выставили на всеобщее обозрение. Люди должны понимать что доставать телефон и снимать это не всегда уместно.

Яндекс.Метрика