В Саудовской Аравии сурово наказали насильников-извращенцев

В Саудовской Аравии суд вынес суровый приговор четверым насильникам, напавшим на женщину-иммигрантку на глазах ее семьи.

Четверо подсудимых, одному из которых на момент совершения преступления было 17 лет, получили тюремные сроки от 15 до 17 лет, кроме того, они будут подвергнуты порке числом ударов от 1500 до 2500 каждый, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

В суде были заслушаны факты по данному уголовному делу. Злоумышленники ворвались в дом жертвы в Джидде, связали ее мужа электрическим проводом и изнасиловали женщину на его глазах и в присутствии их малолетней дочери.

После гнусного акта насилия они забрали из дома 10 000 саудовских риалов и несколько мобильных телефонов и покинули место преступления, но вскоре вернулись и снова изнасиловали несчастную жертву.

Все четверо были арестованы и сознались в содеянном. В консервативном королевстве многие призывали казнить насильников за совершенное ими страшное с точки зрения канонов шариата преступление.

Стоит отметить, что в прошлом месяце в Саудовской Аравии был казнен член королевской семьи по приговору за убийство человека.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Татьяна Татьяна 11 Ноября 2016г.
Ответить

2500 ударов палкой - это ли не смертная казнь? Кому они там нужны - держать их на обеспечении государства 17 лет! Забьют насмерть, и дело с концом. Но какие же они, все-таки, дикари! Лучше уж действительно взяли да сразу усыпили каким-нибудь уколом. И наших преступников надо так же умертвлять, только которые на 100 процентов виноваты, а не тех кого суд признает сомнительно виноватыми.

Serenity 10 Ноября 2016г.
Ответить

Только смертная казнь!

meruert 10 Ноября 2016г.
Ответить

несколько лет назад читала, что двое военных изнасиловали девушку, а брата ее избили сопровождавшего ее, им отрубили публично головы

Muslimov 09 Ноября 2016г.
Ответить

расстрелять. Однозначно

Яндекс.Метрика