Зловещие пророчества. Что общего между победой Трампа и терактами 11 сентября (ФОТО)

Точное предсказание будущего - отличительная особенность «Симпсонов»

Точное предсказание будущего - отличительная особенность «Симпсонов»

Теги:

5
09 Ноября 2016г. (08 Сафар)
Победу Дональда Трампа на президентских выборах еще в 2000-м году предсказал мультсериал «Симпсоны».


Речь идет о серии под названием «Барт в будущем», где говорится, что Лиза Симпсон станет первой женщиной-президентом в истории США, которой придется разбираться с катастрофическим последствиями работы ее предшественника, им оказывается Дональд Трамп. Фрагмент можно найти в интернете.

Напомним, что сериал славится своей сатирой на злободневные темы. Однако невероятным образом некоторые события в мультфильме происходят раньше времени, являясь политическими пророчествами.






Другие громкие пророчества от "Симпсонов"

В 1997 году в Симпсонах появилась тема Эболы. Автопортрет Барта показали в виде окровавленного трупа в куче других мертвецов. В 2014 подобную картину можно было наблюдать в Западной Африке.



Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)


В том же году Барт показывал отцу брошюру с цифрой 9 на фоне башен близнецов. Страшные события произошли спустя 4 года – 11 сентября 2001 года.


Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)


В феврале 2001 года вышла серия, в которой молодые люди создают бойз-бэнд на деньги американцев, причем видеоклипы их группы содержат пропаганду, действующую на подсознание. В одном из клипов появился флаг «Свободной сирийской армии», сформированной в 2011 году для борьбы с Башаром Асадом.


Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)


В 1994 году появилась серия с мобильным телефоном, логотипом которого было яблоко.


Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)


Идея игры, в которой нужно развивать свою ферму, также могла родиться благодаря сериалу. В серии 1999 года Барт со своим другом играл с сельскохозяйственным инвентарем и очками виртуальной реальности.


Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)



Сюжет с панамскими оффшорами в "Симпсонах" был в 1996 году. Барт пришел в банк обналичить чек, в подлинности которого появились сомнения. Дело дошло до расследования Минфина США, которое вскрыло те же схемы, что и после слива панамских документов.


Пророчества мультсериала «Симпсоны» (8 картинок)


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 16 Ноября 2016г.
Ответить

Ребята а вы на заголовок обратили внимание там есть сло пророчество? Какое ваузу биллагъ пророчество? Последним Пророком, мир Ему был Пророк Мухаммад, мир Ему. Он печать пророчества. Нет пророков после Него!

Ирина Родонова 10 Ноября 2016г.
Ответить

Больше всего поразило сходство, конечно же, с терактом который произошел 11 сентября. Народ, на самом деле это просто ужасно. Лично я вообще против этого мультика, нечего хорошего в массы он не несет. А дети из него, что могут вычерпать. Да нечего. И только не пишите мне сейчас что они не смотрят данный мультик, все они смотрят и все об этом знают. И не важно, что показывают его ночью.

uralec 10 Ноября 2016г.
Ответить

наверное автор хотел сказать случайное не случайно. сначала население готовят, а потом это воплощается в жизнь. Достаточно посмотреть фильмы, чтобы спрогнозировать те или иные войны.

meruert 10 Ноября 2016г.
Ответить

Это же понятно, что киноиндустрия сша принадлежат евреям-массонам, а значит все эти события были запланированы ими-массонами заранее по плану, и никакое это не угадывание

Кылчык 09 Ноября 2016г.
Ответить
-5

Все быстро начинаем смотреть Симпсонов, и угадывать будущее? Или чо?

Яндекс.Метрика