В Саудовской Аравии задержаны участники отмороженных танцев

Задержанные фигуранты скандального клипа

Задержанные фигуранты скандального клипа

Теги:

3
11 Ноября 2016г. (10 Сафар)


Полиция Эр-Рияда объявил о задержании участников отмороженных танцев. Все задержанные граждане Саудовской Аравии возрастом старше 20 лет, сообщает ٍٍٍSputnik.

Как заявил пресс-секретарь местного уголовного розыска полковник Фавзан Бен Джамиль аль-Миман, полиции удалось выйти на злоумышленников по фрагментам видео, несмотря на то, что они скрутили номера машин и специально выбрали место без четких установочных признаков.

Снятый компанией ролик разлетелся по интернету и произвел большой резонанс на общественность, которая гневно потребовала найти и наказать возмутителей спокойствия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наталья Лобачева 12 Ноября 2016г.
Ответить

У нас в России на это видео никто бы и внимание не обратил. По сути-то они ничего плохого не сделали, просто танцевали на машине. Но там совершенно другие порядки и этот случай из ряда вон выходящий. Все таки другая страна и другие устои. Хотелось бы чтобы и наши девушки вели себя более достойно. Кругом один разврат и беспредел. Раньше такого никогда не было. Жаль.

Igor Portyanko 11 Ноября 2016г.
Ответить

Конечно и сообщение о происшествии такого рода в мусульманской стране славящейся своими очень строгими законами и обычаями удивило. По началу большинство узнавших новость наверняка предположили о участии в инциденте иностранцев и гостей страны, мало знакомых с местными "можно и нельзя", а здесь такой разворот - "Все задержанные граждане Саудовской Аравии"

Яндекс.Метрика