У Кадырова появился номер в сборной России

Станислав Черчесов
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выразил надежду, что глава Чечни Рамзан Кадыров посетит матч россиян с Румынией, который состоится во вторник в Грозном в 19.00 Мск.

Он дал понять, что присутствие на встрече Кадырова послужит футболистам отличной поддержкой, учитывая азарт, с каким чеченский руководитель обычно болеет за любимую команду.

"Мне (Кадыров – ред.) не звонил, но меня встретили его помощники, встречался с президентом «Терека» Магомедом Даудовым. В любом случае, я надеюсь, что Рамзан Ахматович посетит игру и будет поддерживать нас. Мы знаем, как он умеет болеть", – сказал Чечрчесов в комментарии изданию "Спорт-Экспресс".

В понедельник вечером глава Чечни встретился с главным тренером и игроками сборной России на их закрытой тренировке.

Кадыров призвал футболистов показать лучшую игру, на которую они способны, отметив, что за них будет болеть весь стадион "Ахмат-Арена".

На своей страничке в Instagram Кадыров сообщил, что команда вручила ему дорогой подарок – футболку с номером один.

"Настрой у Станислава Черчесова и всех игроков боевой, на победу. Они говорят, что покрытие поля отличное, погода в Грозном для этого времени года просто прекрасная. Что касается зрителя, то трибуны будут переполнены. В Чечне любят футбол, мяч гоняют с раннего детства и до почтенного возраста. Наши зрители умеют оказывать поддержку "Тереку", но я уверен, что с утроенной энергией будут болеть за сборную России", – написал чеченский руководитель.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика