Христианские фанатики зверски убили женщину, принявшую ислам

Служба в коптской церкви
В Египте прошла многотысячная акция протеста против зверского убийства, совершенного на почве религиозной ненависти в городе Кедраса.



Десятки тысяч мусульман во главе с Шейхом Махляви вышли на улицы после полуденной молитвы в мечети "Гаид Ибрагим" в Александрии, чтобы выразить протест и возмущение жестоким преступлением, совершенным христианскими фанатиками, сообщает AzanNews.



Как установило следствие, три брата по предварительному сговору зарезали собственную сестру, задушили ее сына, ранили дочь и мужа за то, что она приняла ислам.



Из материалов дела следует, что в марте 2005 года молодая христианка Салва Адиль приняла ислам и вышла замуж за мусульманина.



В день преступления один из братьев Салвы по имени Иисус гостил у своей сестры. Поужинав с ее семьей, он решил остаться на ночь. Посреди ночи злоумышленник пустил в дом остальных братьев, которые бросились в спальню сестры и нанесли ей множественные ножевые ранения, в результате которых женщина скончалась на месте.



Затем преступники хладнокровно задушили ее пятилетнего сына – Халеда, а также тяжело ранили ее мужа и дочь, нанеся им многочисленные ножевые ранения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

абдАллах 03 Июня 2011г.
Ответить

Ассалам алейкум, еще я посоветую фильм "что должен знать запад об исламе"- чистой воды антиисламский фильм(собственно там из антиисламского- эмоции) в нем приводятся доказательства, факты, аяты, хадисы, и если бы это понимали все мусульмане, нас бы действительно стоило боятся, там развенчивается миф о традиционном или срединном исламе, думаю мусульманам будет полезен этот фильм, если его смотреть с пониманием.

卐Руϟϟкiй卐 03 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Магамед 02 Мая 2011г.
Ответить

Христианские фанатики убивают людей принявших Ислам, что скрыть Истинну .Но у Кафиров ничего не получется религия Аллаха будет распространятся по планете земля. Всевышный Аллах сказалв Коране: И вы увидите, как люди толпами принимают Религию Аллаха Ислам(Сура АН-НАСР Аят 2)

muslim 01 30 Апреля 2011г.
Ответить

muslimi moget prosto budem ignorirovat iudeev,iseev i pro4ih,prosto nikak ne reagirovat na nih.nu ne budut ge oni sami s soboi sporit,gljadiw 4erez nedeli 2perestanut sjuda zahagivat

казах 30 Апреля 2011г.
Ответить

Во всех бедах виноват шайтан. Есть люди которые не идут по его пути , а есть те которые отвечают на его призыв. Священный Коран дает ответ. Лучшие воины шайтана - иудеи.

абдАллах 30 Апреля 2011г.
Ответить

По моему все беды от людей, которые руководствуются всем, кроме разума.

iudey2 30 Апреля 2011г.
Ответить

во всех бедах виноваты мусульмане не будет мусульман нет и проблем

абдАллах 30 Апреля 2011г.
Ответить

Иудей, пиши по теме. Мне противно читать твои сообщения. С какой целью ты их пишешь? Или ты вобще не знаешь зачем? просто, чтобы выместить свою злобу на мусульман? Если у тебя есть мозг, то разбуди его, может тогда в твоих сообщениях появится смысл... Редакция, вы куда смотрите? Кто следит за порядком?

iudey2 30 Апреля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

iudey2 30 Апреля 2011г.
Ответить

потекло на х уй

Margo 30 Апреля 2011г.
Ответить

В последнее время мы только и видим как мусульмане воюют друг с другом , и причём на своей земле.

robert-genadev 30 Апреля 2011г.
Ответить

христиане давно забыли свою религию, в данный момент нет религии как христианство она потеряло свою Божественную силу когда был ниспослан другая - последний книга "КУРАН". тем более многие сами от него отреклись еще во время СССР, когда они приняли новую веру маркса и ленина, разве это смена религии притом в массовом виде. А мусульмане во всех просторах СССР оказывали сопротивление оккупантам, мусульманину без разницы кто ты но если ты хочешь захватит мусульманскую землю готовься до конца света к войне. и это мы видим в настоящее время.

kamirbek 28 Апреля 2011г.
Ответить

"С волками жить по волчьи выть" - это оправдание что ли? Или вы волками называете мусульман? Мусульмане живут по исламу (поволчьи) если так же хотите выть, то принимайте ислам и войте поисламски сколько угодно. я хотел бы сказать, что если мусульмане наказывают за выход из ислама, то это: 1 - должно быть в теократическом государстве (халифат, имамат ...), когда принят соответствующий закон и данное наказание будет легитимным. 2 - при таком законе, ессесенно человек должен 33 раза подумать принимать ислам или нет, тк обратного пути нет (причем время...
Читать дальше

habar 27 Апреля 2011г.
Ответить

Историю надо различать. Гитлера, например, никак нельзя назвать освободителем.

habar 27 Апреля 2011г.
Ответить

"В 7 веке Египет был захвачен Амрой ибн ал-Асой. и в н. 8 века арабский стал официальным языком Египта" Вот потому и был не захвачен, а освобождён от исказителей веры и Евангелия.

RASUL 27 Апреля 2011г.
Ответить

KRASI4 ti razpiszday , 4evo eto ti tak razglagolstvuyesh na temu musulman ?

habar 27 Апреля 2011г.
Ответить

Копты- это монофизиты, наиболее скверные из христиан, открыто делающие из Исы второго бога. Поступок этих сектантов - не только для обличения христианских искажений, но и для мусульман, чтобы и они не уподо***лись этим.

رمضان خليل عبد الله 27 Апреля 2011г.
Ответить

Уже известно, что церкви в Египте были взорваны не спроста и волнение народа в Египте то же родилось как не на пустом месте, так и не само собой. Возможно предыдущие и это собитие звенья одной цепи. Кому то выгодно развитие междуусобицы в регионе.. Кому, ведомо Аллаху, нам же остаётся молиться..

abdurrahman22 26 Апреля 2011г.
Ответить

чем сильней упадок и деградация в обществе, тем больше там появляется людей , чье поведение подобно животному и все их действия является проявлением инстинктов в ущерб разуму. проявления национализма это и есть инстинктивное поведение . люди подобные милосу красичу больные люди с реакционным упадочным мышлением , с сильно развитым стадным чувством и которыми легко манипулироввать. пример : если хочешь корову погнать на север, зайди с юга и дай кнутом под зад . Информация с хвоста движется в мозг бедного животного и возникает реакция с движением от удара . ...
Читать дальше

Palestin 26 Апреля 2011г.
Ответить

Милос закатай губешку,щас прям рванем в Йемен.

muslim 01 26 Апреля 2011г.
Ответить

milos,znaew,esli kagdaja natsija poedet git na istori4.rodinu,v pervuju o4ered takim kak vi budet tesno. Sibir,dalnii vostok,kavkaz-vi zaselili eti zemli,no vawimi oni nikogda ne bili.pomestites' vse v moskovskoi oblasti?tak 4to davai ne budem.

отец Муслима 26 Апреля 2011г.
Ответить

Не спорьте с ним. Без толку

رشيد 26 Апреля 2011г.
Ответить

Мир Вам! milos_krasic читай Куран и Сунну. Если ты не читал их, то и права спорить о том, чего не знаешь - не имеешь! И это чистая логика. Ну не будет-же проктолог работать окулистом :)))

отец Муслима 26 Апреля 2011г.
Ответить

milos krasic не говори то чего не знаешь. Казнь по шариату осуществляется только в государстве где шариату отведены главные роли. Как ты знаешь Египет пока светское государство.

milos_krasic 26 Апреля 2011г.
Ответить

вот если бы мусульманка в египте приняла бы христианство и вышла замуж за мкопта эта же толпа мусульман требовала бы казнить обоих!вот они-двойные стандарты ислама!

Izhevsky 26 Апреля 2011г.
Ответить

Фанатизм в любой сфере, включая религию, ни к чему хорошему не приводит. Фанатизм превращает нас в животных, ведомых инстинктами. Что-то участились в последнее время столкновения между коптами и мусульманами.

milos_krasic 26 Апреля 2011г.
Ответить

за выход из ислама шариатом предусмотрена смерть!поэтому возмущение мусульман по поводу этого убийства-явное лицемерие!

id-02c30e29 26 Апреля 2011г.
Ответить

это все традиции, если какой-то член семьи принимает другую религию это же позор для всего рода, поэтому чтобы избавиться от позова надо смыть его кровью, это частое явлдение. Хороший мусульманин врядли выдаст замуж свою дочь за христианина. Мусульмане, а вы готовы отдать свою дочь замуж за христианина, хочется увидеть ответы. Спасибо.

id-02c30e29 26 Апреля 2011г.
Ответить

это все традиции, если како

абдАллах 25 Апреля 2011г.
Ответить

В Пакистане убивают и мусульман сотнями, не разбирая, кто такой и сколько лет.

exmuslim 25 Апреля 2011г.
Ответить

В Пакистане христиан пачками каждый день убивают, так что мусульмане и тут обманывают всех как обычно.

muslim 01 25 Апреля 2011г.
Ответить

ljudi 4to-to sovsem ozvereli,s uma soiti

абдАллах 25 Апреля 2011г.
Ответить

Ассалам Алейкум. И это мусульмане жестокие... Как может христианин вобще убивать? Он даже толком сопротивляться не имеет права...

BERGMAN 25 Апреля 2011г.
Ответить

Фанатики какие то, вспомнили времена инквизиции.

абдАллах 03 Июня 2011г.
Ответить


BERGMAN 25 Апреля 2011г.
Ответить