Атеист придумал гениальный способ стать мусульманином, не принимая ислам

Далеко не только мусульмане не разделяют воззрений Дональда Трампа – с учетом того, что за республиканца проголосовало меньше половины избирателей, немало американцев осуждают его провокационную риторику.

Американский журналист Джим Ривз, в частности, не только осудил подход Трампа к вопросу об иммиграции мусульман, но и предложил оригинальный способ противодействия политике будущего президента.

В своей статье под названием «Я принимаю ислам» Ривз отметил, что если «религия так влиятельна, что сильнейшая на планете нация ее боится», то ему стоит перестать быть атеистом и подумать о принятии ислама, цитирует IslamNews со ссылкой на Visalia Times Delta.

Далее журналист пишет, что задуматься об этом стоит не только ему, а всем уважающим себя американцам с активной гражданской позицией, при этом речь идет не о том, чтобы всем поголовно начать исповедовать ислам, а о массовом саботаже планов Дональда Трампа по ведению регистра лиц мусульманского вероисповедания в США.

Ривз предлагает в случае появления такого регистра и формального профилактического учета мусульман в стране записываться в этот регистр добровольно, причем не только самим мусульманам, а всем подряд – чтобы «зафлудить» систему и усложнить работу ФБР. Только так, считает автор-атеист, можно помешать дискриминационным планам Трампа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 17 Ноября 2016г.
Ответить

Хорошее предложение, молодец, многие поддержат, иншаАллах!

Яндекс.Метрика