В Турции разработан закон для любителей юных дев

В парламенте Турции разработан законопроект, освобождающий от уголовной ответственности мужчину, имевшего интимные связи с несовершеннолетней девушкой в случаю женитьбы на ней, сообщает «Би-би-си».

Авторы поправок подчеркивают, что их инициатива ни в коей мере на распространяется на насильников.

Законопроект призван частично легализовать брак с девушками, не достигшими 18 лет.

Таким образом, уйти от наказания путем заключения официального брака смогут лишь мужчины, которые вступили в связь с девушкой по обоюдному согласию.

Стоит отметить, что до начала 20 века в большинстве стран мира были широко распространены ранние браки. По словам историков, на Руси девушки выходили замуж уже с 13 лет. А в некоторых странах эта планка была еще ниже. Причем сегодня многие подростки в западных странах, в том числе в России, начинают вести взрослую жизнь задолго до окончания школы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ирина Родонова 23 Ноября 2016г.
Ответить
-4

В принципе если так подумать закон конечно не плохой. Но вот давайте посмотрим в его середину. Выходит, что местные мужчины смогут спать с молодыми девочками, если вдруг это узнает общественность он просто жениться и все. А если допустим, не будет любви, то, что потом жить и мучиться что ли. Ладно, мужик ему все равно. А что девушке делать, жизнь то уже все испорчена!

Кылчык 22 Ноября 2016г.
Ответить

Молодцы турки! Молодец Эрдоган! Не мытьем, так катаньем снести ко всем чертям проклятый кемализм, - там ему самое место!

Яндекс.Метрика