Крайне неудачное предложение руки и сердца. Невероятно, но девушка согласилась (ВИДЕО)

Нигериец поразил оригинальностью своего предложения

Нигериец поразил оригинальностью своего предложения

Теги:

1
26 Ноября 2016г. (25 Сафар)
Этот житель Нигерии оказался большим оригиналом – он решил предложить своей девушке руку и сердце, предварительно притворившись мёртвым.

22112016-fakingdeathВидеоролик, набирающий популярность в интернете, показывает, как мнимый «мертвец» лежит посреди улицы, в то время как один из его приятелей сообщает его избраннице скорбную весть о том, что её любимого сбила машина.

22112016-fakingdeath1Чтобы всё было ещё более убедительно, под голову пострадавшего даже налили лужу фальшивой крови. Неудивительно, что девушка вне себя от горя с рыданиями бросается к своему возлюбленному.

22112016-fakingdeath2В этот момент и происходит чудесное воскрешение, что, кстати, довольно сильно напугало девушку. А сам «сбитый машиной» берёт у одного из друзей коробочку с кольцом и наконец-то делает то, ради чего всё и затевалось. В какой-то момент кажется, что шокированная девушка ответит отказом, но всё-таки женское сердце отходчиво, и она заключает своего любимого в объятия.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Евгения Сергеева 28 Ноября 2016г.
Ответить

Для меня такие поступки в отношении даже не близких, а просто людей неприемлемы. Это не любовь, это издевательство, даже я бы сказала - унижение. То есть понимая, какая может быть реакция, шок, даже сердечный приступ, видя любимого человека мертвым, жених все равно провернул эту "шутку". Однозначно, я бы такому человеку не доверяла бы никогда. А если я не доверяю - мне не нужен человек.

Яндекс.Метрика