Бдительный журналист наткнулся на экстремистский магазин в Берлине (ВИДЕО)

Перстин с печатью Пророка
Корреспондент телеканала «Russia Today» Питер  Оливер выдал очередной сюжет с разоблачением. Он сообщил об «опасности, нависшей над Германией». Журналист заговорщическим тоном поведал, что  в берлинском районе Нойкельн можно, оказывается, купить экстремистскую символику.

Причем эту символику по сюжету ему приносит кто-то, чья личность не раскрывается. Ни магазина, ни его ассортимента на кадрах репортажа нет.

Зато в качестве экстремистской символики фигурирует никаб и перстень с надписью на арабском «Мухаммад – посланник Аллаха». Тут же возникает услужливый эксперт, который рассказывает о грядущих бедах.

Надпись «Мухаммад – посланник Аллаха» в том виде, в котором она демонстрируется в сюжете  - это  форма личной печати пророка Мухаммада, выполненной в виде перстня. Его изображение можно найти с помощью любой поисковой системы на множестве сайтов, в том числе и на электронном аукционе EBAY.COM.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханпаша P.S 20 Декабря 2016г.
Ответить

Поражаюсь тупостью взглядов на обычные вещи. А такие символики воспринимают нормально http://www.muslim-info.com/prazdnik-edinstva-v-rossii-fotografii.html Некоторые картинки уже заблокировали

Яндекс.Метрика