Российский самолет с военными потерпел крушение по пути в Сирию

Самолет рухнул в Черное море

Самолет рухнул в Черное море

Теги:

5
25 Декабря 2016г. (25 Раби аль-авваль)


Самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров, на борту находилось более 90 человек, включая 8 членов экипажа.

"На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ ",  – говорится в сообщении Минобороны.

Напомним, Ту-154, принадлежащий Министерству обороны России, пропал с экранов радаров в 5:40 мск, спустя всего 20 минут после вылета из аэропорта «Адлер».

Самолет следовал с подмосковного военного аэродрома «Чкаловский» на базу Хмеймим, где базируются российская боевая авиация, участвующая в сирийском конфликте на стороне президента Башара Асада.

В Сочи самолет приземлился для дозаправки. На борту помимо экипажа, военных и артистов находились журналисты «Первого канала» и телеканала «Звезда».

В настоящее время известно, что лайнер рухнул в Черное море. Поисково-спасательные службы уже обнаружили обломки самолета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dmitry83 28 Декабря 2016г.
Ответить

Погибли невинные, а в России есть специально обученные и назначенные люди, призванные собрать все имеющиеся факты и на их основе делать выводы. Уверен, этот вопрос будет контролироваться на самом высоком уровне. Узнаем ли мы правду о причине аварии? И снова это дело и решение государства. Если кому-то захочется домыслов - у наших соседей их полно и самых разных, вплоть до НЛО.

kamilkkkk 25 Декабря 2016г.
Ответить

Ханука 2016 началась ...

Костя Осипов 25 Декабря 2016г.
Ответить
-8

Целый оркестр-ансамбль ! офигеть можно

Салман Абу Давуд 25 Декабря 2016г.
Ответить
-2

Весь мусульманский мир проклинает и делает дуа против России и их военнослужащих. Это только начало.

Кылчык 25 Декабря 2016г.
Ответить

Вот это новость! Вот это поздравили! Здравствуй ж.па новый год! Ждём продолжения!

Яндекс.Метрика