Отпраздновали до смерти – Рождество в исламской стране закончилось десятками жертв

Мать плачет над сыном, умершим от токсичного алкоголя

Мать плачет над сыном, умершим от токсичного алкоголя

Теги:





6
28 Декабря 2016г. (28 Раби аль-авваль)
В Пакистане десятки человек погибли в результате празднования Рождества со спиртным.

Праздновавшие Рождество в провинции Пенджаб стали попадать в больницы утром в понедельник. В результате массового отравления токсичным спиртным напитком 42 человека скончались, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Jazeera. Среди жертв греховного с позиции шариата вещества оказалось 37 христиан и 5 мусульман.

Еще свыше 150 человек все еще находятся в больницах, десятки из них без сознания и в состоянии комы. 25 погибших от собственной невоздержанности уже похоронены семьями.

По данным полиции, среди скончавшихся оказался и организатор поставки смертоносного алкоголя на рождественские празднества в Пенджабе. В настоящее время правоохранители выявляют других лиц, причастных к трагедии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Андрей Карабецкий 01 Января 2017г.
Ответить

автор статьи лжёт. Рождество 7 января отмечается, и не алкоголем, а молитвами, милостыней, и семейным застольем в честь рождения Спаса нашего. люди просто напились на новый год, но автор своей клеветой решил опорочить Христианский праздник привязав попойку к рождеству Спасителя нашего Иисуса Христа. Слава Ему во веки!. Аминь.

Алекс Иванов 30 Декабря 2016г.
Ответить

афигеть. надо бы напоить таким хохлодепутатов. и посмотреть

Мария Евстафьева 30 Декабря 2016г.
Ответить

Да при чем тут ислам спас... Отравиться можно чем угодно. Я уж молчу про спиртное, которое наверняка было паленым. Ответственней надо подходить к тому, что употребляешь в пищу и питье. Хотя с другой стороны, организатор поставки алкоголя тоже погиб, он вряд ли стал пить не качественное или не знал. Ну вот как такое может быть? Как можно не знать, что ты поставляешь и себя отравить, и людей. Я в шоке с безответственности некоторых.

Ханпаша P.S 28 Декабря 2016г.
Ответить

Они отравились "Боярышником"

Кылчык 28 Декабря 2016г.
Ответить

Ислам спас уверовавших по Истине от смерти!

Яндекс.Метрика