Хиджаб для депутата как чеснок для вампира

Полин Хансон
Директор модного бренда MOGA из Мельбурна Азан Мунас решил попытаться найти общий язык с парламентарием-исламофобом и для этого отправил даме-политику подарок – пару стильных шарфов-палантинов.

«Я отправил шарфы после того, как Полин Хансон публично поддержала победу Дональда Трампа», – рассказал 23-летний дизайнер-мусульманин.

Палантины, которые могут носить как мусульманки, так и немусульманки в качестве модного аксессуара, были посланы депутату Хансон в качестве знака межрелигиозной гармонии. Азан Мунас сопроводил подарок письмом со словами о том, как исламофобские комментарии политиков осложняют жизнь мусульманам.

В ответ на отправленную посылку офис Хансон запросил почтовый адрес MOGA, чтобы вернуть палантины, сообщает IslamNews со ссылкой на Buzzfeed. Причину возврата  сотрудники депутата-исламофоба не привели, и хотя Азан в ответном письме предложил даме-политику носить шарфы на шее в качестве аксессуара, а не головного убора, недоброжелатели мусульманской общины все равно решили вернуть подарок.

Возвращенные шарфы австралийский активист передаст на благотворительные цели.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мусса 04 Января 2017г.
Ответить

Всё правильно сделал активист.

Яндекс.Метрика