У принявшей ислам Джанет Джексон произошло главное событие в жизни

Известная певица, сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона Джанет впервые стала мамой в возрасте 50 лет.

Радостное событие произошло во вторник, 3 января, пишет журнал People со ссылкой на представителя певицы

«Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана очень рады появлению их сына Иссу аль-Мана (Eissa Al Mana) на свет», – сказал изданию собеседник.

Отметим, что пара назвала своего первенца в честь одного из самых почитаемых мусульманами пророков – Исы (Иисус Христос).

Сообщается, что роды прошли без осложнений, мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Джанет как и ее брат Майкл Джексон приняла ислам. В декабре 2012 года певица тайно обручилась с миллиардером из Катара Виссамом аль-Мана, а в начале 2013 года пара поженилась. В октябре этого года Джанет оказалась в объективе фотокамеры папарацци в хиджабе на улицах Лондона.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юлиан Град 05 Января 2017г.
Ответить

С 2012 году Джанет замужем в третий раз за бизнесменом Виссамом аль-Мана, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. 4 мая 2016 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца. 3 января 2017 года родила сына. Мальчика назвали Эйисса. Информацию проверяйте,а не радуйтесь ложью,пусть она и удовлетворяет ваши желаения. Да и не забывайте,все эти,поп-звёзды,одни из самых развратных людей.И только если они отказываются от своего образа жизни,и тех денег что им он несёт,только тогда можно сказать,что они по настоящему свою жизнь изменили.А так,всё только на показ. https://ru.w...
Читать дальше

MariamD 04 Января 2017г.
Ответить

Пусть Аллах сделает маленького Иссу благословенным для родителей и для общины Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).

Варжи Крапивин 04 Января 2017г.
Ответить

Наши поздравления. Пусть в каждой мусульманской семье будут счастливые дети, мир и покой.

Яндекс.Метрика