Киборг в хиджабе уничтожит ваши стереотипы (ВИДЕО)

«Киборг» Жустину
Бразильский боец смешанных единоборств Кристиана Жустину, чемпионка Invicta Fighting Championships в женском полулегком весе, недавно удивила почитателей своего вида спорта.

31-летняя спортсменка, выступающая под псевдонимом Киборг, вышла на ринг в хиджабе, хотя по религиозным убеждениям является практикующей христианкой, сообщает IslamNews со ссылкой на Mmamania.

«Я ношу хиджаб, символ скромности и самозащиты, используемый многими женщинами во всем мире, не как символ религии, а как символ поддержки всех женщин в мире», – объяснила Жустину свое решение.

«Хиджаб – не антиамериканский, не террористический, а эти предрассудки проистекают от людей с недостатком культурного кругозора».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Артур Магомедсалихович Джалилов 06 Января 2017г.
Ответить

Все зависит от искреноости её намерений.

XAK 05 Января 2017г.
Ответить

Она же не воровать идёт в платке и не подрабатывать в квартале красных фонарей, проявляя "солидарность" с мусульманками. Пусть этим поступком Аллах приблизит её и кдальнейшим благим открытиям для себя! Лучше писать и показывать здесь таких бразильянок, чем танцующих в трусах, на фоне мечетей, или побеждающих на конкурсах красоты, песен и плясок татарок...

kamilkkkk 04 Января 2017г.
Ответить

Как знать , может быть это и обыкновенный пиар , а может то деяние , за которое её помилует Всевышний .

Musafer 04 Января 2017г.
Ответить

Причем тут Ислам? Платок еще не Ислам, женщина не женщина. Остается только пожелать ей хидаят.

Мусса 04 Января 2017г.
Ответить

Странно что в хиджабе но в брюках.

Яндекс.Метрика