Стоматолог из Дагестана покорил соцсети добротой (ВИДЕО)

Врач Магомедхабиб Гаджиев, работающий в одной из стоматологических клиник Махачкалы, по пятницам ведет абсолютно бесплатный прием, сообщает Лайф.

Как отмечает издание, чтобы помочь тем, кто не в силах оплатить дорогостоящее лечение, стоматолог тратит часть своей недельной прибыли и пока отказывается от предлагаемой знакомыми финансовой помощи.

Одной из пациенток оказалась 29-летняя местная жительница Мариятт Хабибулаева, которая в одиночке растит дочь. Сама женщина выросла в детском доме, куда ее с братом отдал родной отец, который после смерти их матери женился вновь.

Мизерной зарплаты, которую получает Мариятт, работая на автомойке, с трудом хватает на самое необходимое. Благодаря Магомедхабибу Мариятт впервые оказалась в кресле стоматолога.

Магомедхабиб говорит, что счастлив делать людям добро.

"Даже в государственной клинике не всегда принимают бесплатно. Надо же и о людях тоже думать. Если есть такая возможность сделать добро, если у меня получается, почему бы и нет", – отметил медик.

Сообщается, что Магомедхабиб успевает принять до пяти пациентов за этот день.

https://www.youtube.com/watch?v=gBKWEXbruXY

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мусса 04 Января 2017г.
Ответить

Мир не без добрых людей.

Muslimov 04 Января 2017г.
Ответить

Кстати, расценки недельной работы стоматолога, приравняется к 6-месячной работе дворника. Имеется ввиду по бабкам. А лечение пару человек бесплатно, это не такие уж большие траты для зубодеров. Но, все же молодец, хоть кого то бесплатно озубляет.

kamilkkkk 04 Января 2017г.
Ответить

Да увеличатся его благие дела в семь и более раз !

Umar2014 04 Января 2017г.
Ответить

Пусть Аллах наградит МагамедХабиба) но почему же госучреждения не лечат зубы бесплатно, они же получают за это деньги. Ну я понимаю попросят оплатить анестезию хорошую, но в общем должно быть бесплатно , для этого и платят налоги.

Дуло 04 Января 2017г.
Ответить

Магомедхабиб настоящий благодетель,и человек высоких нравственных запросов!!

Яндекс.Метрика