Задержанный за стрельбу в Москве дагестанец сделал неожиданное заявление

Московская полиция задержала мужчину по подозрению в стрельбе в воздух из автомата, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

"В ходе проверки видеоролика размещенного в сети интернет, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета похожего на автоматическое оружие, сотрудниками УУР ГУ МВД России по Москве установлен и задержан молодой человек, который производил выстрелы", – сообщила официальный представитель МВД.

По её словам, задержанным оказался 28-летний уроженец Махачкалы, приехавший в Москву в поисках работы.

Лайф уточняет, что задержанного зовут Умар Н. На допросе он заявил, что в руках у него было не настоящее оружие, а игрушечное.

"Это была игрушка, я же не бандит, чтобы с настоящим автоматом ходить", – заявил молодой человек.

Он отметил, что достать оружие, пускай и игрушечное, он решил не из хулиганских побуждений и не ради того, чтобы напугать прохожих, а для того, чтобы поддержать в городе "атмосферу праздника".

"Был новый год, вокруг были салюты-малюты. Всё стреляет, взрывается, и я выстрелил в воздух из игрушки. Она просто звук издаёт. Я не понимал, что такое может произойти и меня задержат, – заявил задержанный. – Сейчас я понял, что неправильный был поступок, но я не бандит, а обыкновенный человек. Я хотел веселье поддержать и неудачно поддержал".

В настоящее время в полиции проверяют достоверность слов мужчины.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Drugoi 09 Января 2017г.
Ответить

Если кавказец, тогда сразу бандит. Если стрелять, то сразу праздник...

Дуло 08 Января 2017г.
Ответить

Смотрел новогодние московские песнопения наших "звёзд!Особенно запечатлелась Лола.,и если её голая по пояс, левая нога виделась мне с позиций сексуальности,то!То сегодня эта мясистая,лоснящаяся ляшка пробуждает в моей душе,-нотки канибализма,прости Господи..

Андрей Александрович 07 Января 2017г.
Ответить

Ну, такие объяснялки хороши для тех, кто не держал в руках оружие! Думаю, менты не возьмут денег от "безработного" дага!

Дуло 07 Января 2017г.
Ответить

Ач то,вон пожалуйста повсюду продаётся такое оружие,и автоматическое в том числе.Заходи в любой оружейный магазин и,-покупай.,был бы только охотничий билет!

Яндекс.Метрика