Палестинец въехал в толпу израильских силовиков (ВИДЕО)

Кадр наезда
В Иерусалиме палестинец за рулем грузовика совершил наезд на израильских силовиков.

Наезд произошел когда военные выходили из автобуса в квартале Армон а-Нацив, днем 8 января. В результате атаки четверо военных убито, 15 получили ранения.

Организации палестинского сопротивления "ХАМАС" и "Джихад" приветствовали поступок палестинца, но не взяли ответственность за его действий на себя.

https://www.youtube.com/watch?v=b70IZ1CFqm8

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Игнат Шалимов 09 Января 2017г.
Ответить

Я думаю,это реакция палестинцев на отстрел своих граждан. Тем более, что фактически даже ООН признала Израиль оккупантом, приняв резолюцию о прекращении заселения на занятых территорий. Но израильтяне плевать хотели на все резолюции, еще и бойкот объявили государствам, голосовавшим за это. По видимому - это так сказать народное ополчение решило самостоятельно исправлять ситуацию.

Один Такой 08 Января 2017г.
Ответить

смотрите как жиды убегают...а ведь жизнь им дорога..они то знают, что им грозит "там"...просто усиленно сопротивляются...ниче каждый пойдет "туда" рано или поздно

Кылчык 08 Января 2017г.
Ответить

По рос.каналам сейчас брешут, что, якобы "военные находились на экскурсии"... ВОЕННЫЕ ! В ВОСТОЧНОМ ИЕРУСАЛИМЕ !! НА ЭКСКУРСИИ !!! Хотят вызвать сочувствие у европейцев, пытаясь навязать аналогию с давкой в Ницце и Берлине.

Garib 08 Января 2017г.
Ответить

Надо же, опять автомобиль. Почему раньше об этом не могли додуматься???

Кылчык 08 Января 2017г.
Ответить

Допрыгались, уроды! А раненых достреливать смелые какие были?

Яндекс.Метрика