Чеченский «машиах». Российских евреев призвали добиваться союза с Кадыровым и чеченцами

У чеченцев и евреев есть общие интересы, считает политолог Белковский

У чеченцев и евреев есть общие интересы, считает политолог Белковский

Теги:

4
16 Января 2017г. (17 Раби ас-сани)
Еврейский политолог Станислав Белковский высказался за союз между чеченцами и евреями. По его мнению, именно эти два народа способны придать России новое историческое качество.

"Я вижу две ключевые исторические фигуры в России, которые последовательно выступают за десталинизацию, – это Рамзан Кадыров и верховный раввин Берл Лазар, который тоже призвал Сталина убрать с Красной площади вместе со всеми сталинскими палачами. И это ориентирует нас на пассионарные точки роста России", – рассказал он в эфире телеканала "Дождь".

Политолог отметил, что евреям необходимо добиваться союза с чеченцами, ведомыми Рамзаном Кадыровым.

"Союз чеченцев и евреев не только спасет Россию, но и переведет ее в новое историческое качество, и все мы должны работать над формированием и цементированием этого союза", – подчеркнул Белковский.

В феврале 2016 года, в 72-ю годовщину депортации, Кадыров проклял советского вождя Сталина и члена Госкомитета обороны СССР Лаврения Берию, руководившего операцией по высылке чеченцев.

"На фронтах гибли миллионы солдат и офицеров, а Сталин бросил на расправу с чеченским народом 120 тыс. человек. В ходе операции расстреляли около 800 жителей Чечни. Потери народа превысили 54% от его численности", – написал тогда Кадыров.

Ранее Станислав Белковский неоднократно выступал с обвинениями в адрес Кадырова и Чеченской республики. На том же «Дожде» политолог провел взаимосвязь между отношением к исламу и отношением к Кавказу. По его словам, тепло относится к Северному Кавказу и режиму Кадырова тот, кто является исламофилом или, проще говоря, любит ислам.

К таковым Белковский причислил журналиста Максима Шевченко. «Максим Леонардович Шевченко – исламофил с большим стажем. Он очень тепло относится к Северному Кавказу и чеченскому режиму, в частности», – проговорился еврейский политолог.

Сам Белковский, исходя из этой своей логики, является исламофобом со стажем, поскольку вслед за этим он заявил о необходимости бояться Кадырова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Амирхан 22 Января 2017г.
Ответить

Вас в России всего 3,5 чайной ложки,тем не менее умудряетесь диктовать свои условия,не кажется ли вы ошиблись адресом.Вы уважаете Кадырова,уважаете чеченский народ?Нет у вас стыда,этим чувством всевышний вас обидел.Никогда вы не краснеете.

Garib 16 Января 2017г.
Ответить

Мусульмане никогда не станут братьями яхудам до тех пор, пока последние, не будут пять раз в день поворачивать свои лица в сторону Каабы, праздновать наши праздники и резать жертвенных животных согласно Шариату Ислама. И наконец: пока не скажут "Нет никого достойного поклонения кроме Единого Аллаха и Мухаммад Его раб и Пророк" (Мир Мухаммаду и благословение Аллаха, Его роду, сподвижникам и всем Его последователям.)

kamilkkkk 16 Января 2017г.
Ответить

На фото им уже парочку плафончиков разбили ?

Азат Шамсутдинов 16 Января 2017г.
Ответить

сами то поняли ,что написали? хотите родственными связями сделать из чеченцев евреев?

Яндекс.Метрика