В Ростове-на-Дону пьяный священник стал виновником жуткого ДТП

Женщина и восьмилетний мальчик пострадали в результате крупного ДТП, произошедшего по вине пьяного священнослужителя, сообщает Rostov.ru.





Авария случилась минувшей ночью на пересечении Халтуринского переулка и улицы Народного ополчения. 25-летний священнослужитель, у которого позже будет выявлено алкогольное опьянение, на Mitsubishi АSX врезался в ВАЗ-21099. Затем произошло столкновение еще с семью припаркованными автмообилями.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Donday.ru уточняет, что виновника аварии зовут Димитрий Кивилиди, который служит штатным иереем храма Великомученика Георгия Победоносца в Ростове-на-Дону.

Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий своим указом запретил его в служении. «Решение его дальнейшей судьбы будет передано на рассмотрение церковного суда», – отметили в пресс-службе митрополии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Денис Лыжин 18 Января 2017г.
Ответить

Вот это новость. Священник пьяный, да еще и на митсубиши. Хорошо же гуляют и живут православные священники, что позволяют себе так роскошно существовать и гулять до потери пульса. Интересно он сам то в Бога верит, раз вытворяет такие вещи. Не боится, что ему на том свете может воздаться. Такие люди подрывают веру в православную церковь. Он виноват вдвойне. Даже не знаю, как можно этот грех ему искупить теперь.

Яндекс.Метрика