Невероятная милость Аллаха спасла саудовца от верной смерти (ВИДЕО)

Кадр из ролика
В Саудовской Аравии произошел невероятный случай – мужчина чудом избежал смерти, хотя буквально миллиметры расстояния могли стать причиной его гибели.

На видеоролике видно, как саудовец в традиционной одежде вразвалочку и неспешно идет по улице, не подозревая о грозящей опасности. В одну секунду он поднимает ногу и проверяет подошву своей обуви, после чего продолжает путь.

Внезапно на него откуда-то сверху обрушивается стеклянная панель, которая разбивается на мелкие кусочки, и саудовец падает на мостовую. По необыкновенной милости Аллаха он не получает серьезных травм и тут же вскакивает, в ужасе озираясь по сторонам, сообщает IslamNews. Мусульманин поднимает свой головной убор и уходит с места, где только что чуть не погиб.

Можно не сомневаться, что такой случай заставил героя ролика пересмотреть свои жизненные ценности и укрепиться в вере в Аллаха, который таким чудесным образом спас его.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ира казначеева 19 Января 2017г.
Ответить

На самом деле чуваку реально очень очень повезло. Даже на видео видно, что человек просто в шоке от той ситуации, которая произошла с ним. А ведь реально он мог просто погибнуть. Видимо его спас сам бог. Наверное, не судьба ему уходить с нашего мира. Я всем желаю большого счастья, пусть у каждого судьба будет хорошей. И пусть наши ангелы хранители не спят, а охраняют нас.

Дуло 18 Января 2017г.
Ответить

Если бы да же он не посмотрел на башмак,-он бы не погиб.,полотно стекла прошло в аккурат, вскользь!Да всё предопределено в этой жизни Величием Творца.,тем не менее стоит иногда посматривать наверх!

Сибиряк 18 Января 2017г.
Ответить

Для людей размышляющих!

MariamD 17 Января 2017г.
Ответить

Она будто ждала его. На улице ни души.

Garib 17 Января 2017г.
Ответить

СубханАллах !!!!!!! Это Такдир Аллаха !!!

Яндекс.Метрика