В Москве задержан крупный криминальный авторитет Ахмед Евлоев (ВИДЕО)

Ахмед Евлоев
В сети появилось видео задержания 44-летнего криминального авторитета Ахмеда Евлоева (Сутулого). Кадры оперативной съемки в четверг, 19 января, публикует пресс-служба МВД России.

Гагаринский суд Москвы арестовал задержанного на два месяца. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Скворцову.

Задержание произошло накануне в одном из ресторанов в центре столицы. Операция была проведена сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД России при силовой поддержке СОБР "Рысь" Росгвардии. У Евлоева изъяли сверток с наркотиками.

Ахмед Евлоев, ингуш по национальности, носит почетный в криминальной среде титул «вора в законе». Он был «коронован» через два года после гибели в автокатастрофе единственного на тот момент ингушского «вора в законе» Башира Нальгиева по кличке Слепой.

По некоторым данным, Сутулый в одиночку пытается установить «воровской ход» в Ингушетии, преступный мир которой традиционно ориентирован на законы шариата и суд старейшин, нежели на понятия уголовного мира.

https://youtu.be/qKce2kFdb8s

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 21 Января 2017г.
Ответить

А мы здесь при чем ? Для чего на Исламском Сайте, криминальные хроники? Я что должен пожалеть преступника который жрал и жрет харам? Мы должны молиться за него, что бы власти отпустили его ???

Umar2014 20 Января 2017г.
Ответить

В Ингушетии нет как такого преступного мира. Какие-нибудь воришки, бытовые убийцы, мелкие вымогатели, кое какие автогонщики это есть , не больше , а даже меньше , чем в среднем по России, терактов вообще с 2013 по 2016 ни одного не было , а сплоченной ОПГ точно нет. Никакого вора в законе или вне закона там не признают. В общем, "понятий" воровских нет , а есть Ислам.

kamilkkkk 20 Января 2017г.
Ответить
-1

А теперь Сутулый ! Я сказал , Сутулый !

Яндекс.Метрика