Любимый мусульманами футболист поставит точку в череде грязных слухов

Криштиану Роналду активно поддерживает палестинцев

Криштиану Роналду активно поддерживает палестинцев

Теги:



0
29 Января 2017г. (01 Джумада аль-уля)
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, имеющий миллионы фанатов в исламских странах, решил раз и навсегда покончить со слухами относительно своей сексуальной ориентации.

Напомним, что СМИ подозревают именитого спортсмена в принадлежности к секс-меньшинствам. Поводом послужила якобы имевшая место словесная перепалка Роналду с полузащитником мадридского "Атлетико" Коке. Со слов самого Коке, во время ссоры в раздевалке он назвал Роналду геем, на что тот якобы сказал "Да, я – гей, но зато я очень богат, а ты – ублюдок".

До этого французский телеведущий Даниэль Риоло заявил, что нападающий мадридского «Реала» состоит в гомосексуальных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. При этом Роналду не комментировал ни один из этих слухов.

Теперь же стало известно, что самый богатый футболист современности решил жениться. Избранницей португальца, по данным СМИ, станет 21-летняя испанская модель Джорджина Родригес, с которой 31-летний спортсмен встречается несколько месяцев.

По словам инсайдеров, на решение покончить с холостяцкой жизнью португальца подтолкнула его мать, которая одобрила Джорджину Родригес в качестве будущей невестки. Как ожидается, молодые сыграют свадьбу летом 2018 года.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика