90-летний саудовец сурово обошелся с 31-й женой

История одной индианки наглядно демонстрирует риски вступления в брак с мужчиной, который уже многократно был женат и разведен, а тем более является гражданином другого государства.

38-летняя мусульманка индийского происхождения Шабана Султана прожила в браке с саудовским предпринимателем 20 лет, после чего престарелый супруг весьма сурово с ней обошелся, сообщает IslamNews со ссылкой на Deccan Herald.

В 1996 году к Султане, жившей тогда в родной Индии, через знакомых посватался саудовец, которому было уже почти 70 лет. 18-летняя девушка не хотела такого брака, но родственники ее убедили – для полунищей семьи выдача дочери замуж за небедного саудовца.

Вскоре после свадьбы саудовец уехал из Хайдерабада к себе на родину, не взяв с собой жену. За время брака он трижды приезжал к Султане, вследствие чего у нее родились две дочери и сын. Только в 2015 году саудовец, которому было уже под 90 лет, привез жену и детей в свою страну.

В Саудовской Аравии женщина с ужасом узнала, что она у Али Абдуллы ас-Сугайхи – 31-я по счету жена, и у любвеобильного старца насчитываются десятки детей от младенческого и до пенсионного возраста. По истечению визы мужчина отправил ее назад в Индию, при этом не выпустив из страны свою дочь. Теперь Султане, не имеющей юридических прав на проживание в королевстве, остается лишь оплакивать свой ошибочный выбор супруга.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Фидарис 30 Января 2017г.
Ответить

Грязная похотливая свинья. К сожалению, по похождениям таких свиней наши недруги получают возможность очернять нашу веру.

Яндекс.Метрика