Птицы саудовского принца летели эконом-классом, как простые смертные

Птицы летели несколько необычным для них способом

Птицы летели несколько необычным для них способом

Теги:

5
01 Февраля 2017г. (04 Джумада аль-уля)
Саудовский принц купил 80 билетов на самолет своим соколам. Пользователи Сети бурно отреагировали на экстравагантное фото, которую выложил сайт reddit.

Пернатые заняли целый ряд пассажирского лайнера. Как отреагировали попутчики птиц на такое соседство, осталось только догадываться. По крайней мере публично неудовольствия никто не высказал.

Один из комментаторов заметил, что встретить соколов в кабине самолета на Ближнем Востоке, где соколиная охота практикуется на протяжении более 4 тыс лет, не такая уж редкость.

Хозяева приобретают для своих питомцев специальные соколиные паспорта. Так, например, в период с 2002 по 2013 год правительство ОАЭ выдало 28 000 таких птичьих паспортов.

Следует отметить, что в отличие от домашних питомцев российского вице-премьера Игоря Шувалова, собаки которого передвигаются по миру на частном самолете, соколы скромно летели эконом-классом как простые смертные.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 02 Февраля 2017г.
Ответить

А если бы они напали на пассажиров? Или устоили теракт? Им ведь даже парашютов не нужно, чтобы покинуть борт. Они, вот, даже не пристегнуты ремнями безопасности...

Umar2014 01 Февраля 2017г.
Ответить

А лучше скрюченными, уложенными , как селедки и с летальностью после перелёта более 50% .

pero2015 01 Февраля 2017г.
Ответить

Из жира бесятся.

Артур Шашлыков 01 Февраля 2017г.
Ответить

Как хорошо,что нет никакой войны,нет беженцев,нет голода нигде-можно и птиц в самолётах повозить

Яндекс.Метрика