Отповедь противникам хиджаба от железной леди-премьера (ВИДЕО)

Т. Мэй и сама надевала хиджаб, когда того требовали обстоятельства

Т. Мэй и сама надевала хиджаб, когда того требовали обстоятельства

Теги:





3
04 Февраля 2017г. (07 Джумада аль-уля)
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй решительно поддержала право мусульманок на ношение хиджаба «без всякого страха».

Мэй высказала свое мнение о хиджабе в ответ на вопрос парламентария Тасмины Ахмед-Шейх во время сессии ответов на вопросы с премьер-министром.

Депутат-мусульманка напомнила участникам сессии, что 1 февраля – Всемирный день хиджаба, и спросила г-жу премьера, что она думает о праве мусульманок на платок.

Мэй ответила, что по вопросу ношения хиджаба «абсолютно согласна» с депутатом Ахмед-Шейх и считает, что внешний вид женщины должен определяться исключительно ее личным выбором, цитирует IslamNews.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 05 Февраля 2017г.
Ответить

Great speech. God bless you both

Антонина Ансарова 05 Февраля 2017г.
Ответить

Хиджаб мусульманки - это защита мужчин и женщин от прелюбодеяния, от от внебрачных половых связей, от внебрачных детей, от венерических заболеваний и других негативных последствий этого зла, то есть от несчастья в личной жизни.

Антонина Ансарова 05 Февраля 2017г.
Ответить

Хиджаб - один из главных и важнейших внешних признаков принадлежности женщины/девочки, независимо от возраста, к религии Ислам, к религии Великого Аллаха, Господа миров. Хиджаб для мусульманки - это Закон Аллаха, подлежащий исполнению. без обсуждения. Хиджаб для мусульманки - это дорога в рай. Хиджаб - это знак для всех людей, что мусульманка находится по защитой Всевышнего Аллаха. Это значит Аллах охраняет ее веру, ее честь, ее жизнь и ее имущество (в частности, хиджаб). Все это неприкосновенно. Никто не вправе принудить мусульманку снять хиджаб без ее согласия или без согласия ее ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика