Тимати готовит халяльный прорыв на Кавказ

Рэпер не смог отказать Кадырову

Рэпер не смог отказать Кадырову

Теги:


3
13 Февраля 2017г. (16 Джумада аль-уля)


Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) откроет в Чечне кафе Black Star Burger, которое хорошо зарекомендовало себя широким выбором халяльного меню. Об этом он написал на своей странице в Instagram.




Первым шагом продвижения бренда станет Чечня. Впрочем, это и не удивительно, ведь рэпера об этом попросил лично Рамзан Кадыров.



Певец отметил, что на рынке «ходит много разговоров об открытии филиалов» сети закусочных в различных регионах, но они преждевременны. Однако, по словам музыканта, для Чечни сделали исключение из-за просьбы главы республики Рамзана Кадырова. «Филиалы и франшизы не рассматриваем. Но разве можно сказать нет, посмотрев в эти добрые глаза Рамзана Ахматовича», – написал Тимати.

Проект Black Star Burger был запущен осенью 2016 года. В сентябре первое кафе открылось на Новом Арбате в Москве. Совладельцами компании, которой принадлежит Black Star Burger, являются бывший акционер Первого республиканского банка Юрий Левитас, Павел Курьянов, Чассем Нзале Трифен Вальтер, Тимати. Основатели сети сделали ставку на аудиторию музыкального лейбла Black Star, основанного Тимати.

В ближайшие месяцы, по словам Тимати, Black Star Burger сосредоточится на строительстве новых точек в Москве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 14 Февраля 2017г.
Ответить

(...заработай...)

Кылчык 14 Февраля 2017г.
Ответить

Тимати, заработал халяльный миллиард, и отдай на халяльный фисабилиЛлях !!!

XAK 13 Февраля 2017г.
Ответить

Даже Пинхас не смог сказать нет, посмотрев в эти добрые глаза Рамзана Ахматовича... Надеюсь в халяльном кафе будут звучать халяльные частушки под халяльную дудочку.

Яндекс.Метрика