Через 25 лет Иман впервые покинула место своего заточения

Предрасположенность Иман к полноте была еще в детстве

Предрасположенность Иман к полноте была еще в детстве

Теги:

1
16 Февраля 2017г. (19 Джумада аль-уля)
36-летняя египтянка Иман Абдель Ати уверена, что она – самая полная женщина в мире. Ее вес составляет 500 кг. На протяжении 25 лет женщина, которая не может обходиться без посторонней помощи, прикована к кровати.

На днях египтянка впервые покинула место своего заточения, чтобы отправиться из Александрии в индийский Мумбаи для прохождения лечения от ожирения. Чтобы вывезти ее из дома и доставить в аэропорт бригаде сопровождения понадобился автокран.

Поначалу индийское посольство отказались предоставить страдающей лишним весом разрешение на въезд в страну из-за ее недееспособности. Тогда врачи через Твиттер обратились в МИД Индии с просьбой о помощи, после чего проблема с визой была решена.

[caption id="attachment_519328" align="alignleft" width="300"] К 36 годам вес женщины достиг 500 кг[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 16 Февраля 2017г.
Ответить

Человек прикован к постели. Считай, в тюрьме. Но что удивительно, родственники потакают слабостям подобных людей и продолжают их откармливать. Он ничего не может сам! Так почему не посадить человека на диету? Не понимаю. Ну, наверное, они плачут, хнычут. Но сами пойти и накормить себя они не могут. Проявить немного силы воли и помочь человеку похудеть никому не приходит в голову? Смотрю передачи про таких людей и всегда окружающие поддаются на их нытье. В случае этой женщины, наверняка, проблемы гормональные. Иначе в 11 лет она не могла бы так поправиться, чтобы ставь обездвиженной. Пусть ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика