Мусульманина пырнули ножом по дороге из мечети по шокирующему поводу

В пригороде Лондона на мусульманина напали с холодным оружием по дороге из мечети.

Мужчина 30 с небольшим лет шел по улице из мечети Курани Марказ поздно вечером, когда навстречу ему попались два подростка. Несовершеннолетние лондонцы попросили у мусульманина сигарету, а когда тот отказался выполнить их просьбу, те нанесли ему ножевое ранение, сообщает IslamNews со ссылкой на East London & West Essex Guardian.

Мусульманин, будучи крепкого телосложения, поначалу не понял, что произошло – он подумал, что его ударили в живот кулаком, и продолжил путь, не реагируя на агрессию подростков. Спустя несколько минут он заметил текущую кровь и понял, что это ножевое ранение.

К счастью, пострадавшего своевременно госпитализировали, и его жизни ничто не угрожает. Когда мусульманина перевели из реанимации в обычную палату, его навестил имам мечети и прихожане, шокированные атакой на единоверца. Тем временем, преступники по-прежнему остаются на свободе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 21 Февраля 2017г.
Ответить

Пусть брат поправляется !

kamilkkkk 21 Февраля 2017г.
Ответить

Нож в кармане - сунна . Никогда не помешает - и яблоко почистить можно от вредной сегодня кожуры и от собак защититься и [censored] опустить .

Яндекс.Метрика