Исламофобы тоже плачут. Чего испугался осквернитель Корана?

Голландский политик-исламофоб Герт Вилдерс за три недели до парламентских выборов в Нидерландах отметил все свои публичные выступления, обнаружив «крота»-недоброжелателя в своей службе безопасности.

В отряде полицейских, отвечавших за безопасность политика-праворадикала и воинствующего исламофоба, произошел неприятный для Вилдерса инцидент. Один из сотрудников передал третьим лицам информацию о планах и местах посещения Вилдерса, за что был арестован – предполагается, что данные были переданы некой «марокканской бандгруппе».

Вилдерс, многократно оскорблявший ислам и Коран и проживший несколько лет в Израиле, уже больше десятилетия находится под круглосуточной охраной, которую ему предоставили на деньги налогоплательщиков, и живет в засекреченном принадлежащем государству доме с бункером, сообщает IslamNews со ссылкой на Bloomberg. Вилдерс не выходит из дома без сопровождения как минимум 6 полицейских в гражданском; более того, ненависть к исламу лишила политика личной жизни.

Несмотря на приближение выборов, политик отменил все свои выступления и мероприятия даже несмотря на то, что министр юстиции и внутренней безопасности Голландии Стеф Блок заверил Вилдерса, что тому ничто не угрожает.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 03 Марта 2017г.
Ответить

Он похож на собаку какой-то экзотической породы то ли шитсу то ли еще какой-то.

Салтан-Хан 03 Марта 2017г.
Ответить

Тема 24: БЫЛИННЫЙ ГЕРОЙ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ – РОДОНАЧАЛЬНИК ЧЕЧЕНЦЕВ Чеченцы называют себя ЭЛИ (т.е. Алиды, Потомки халифа Али)/ https://justpaste.it/1443z

kamilkkkk 25 Февраля 2017г.
Ответить

Как написал брат Умар в 2015 году ,, Без Ислама и знать бы его никто не знал ,, .

kamilkkkk 25 Февраля 2017г.
Ответить

Снова отличное фото , исламньюс !

Сестра 24 Февраля 2017г.
Ответить

Жизнь в страхе, стыд и позор - воздаяние уже в этой жизни...

Яндекс.Метрика