Лучший боец российской армии получил супер-подарок от Кадырова (ВИДЕО)

Гришин vs Батинич
Лучший боец российской армии Максим Гришин одержал уверенную победу над хорватом Матеем Батиничем в главном бою первого в истории выездного всемирного бойцовского чемпионата "Ахмат".

В третьем раунде россиянин нокаутировал соперника эффектным ударом ноги в голову. За этот шикарный удар Гришин, выступающий за клуб "Ахмат", после боя (11-го победного подряд) получил в подарок от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова "мерседес".

"Спасибо Рамзану Ахматовичу за поддержку, – сказал Гришин сразу после боя. – Я видел, что он сегодня в "Инстаграме" разместил пост в мою поддержку. Это действительно очень важно и ценно для меня. Спасибо огромное всему клубу "Ахмат". Мы – сила!"

Два российско-бразильских поединка, предшествовавших главному бою, завершились досрочно. Сначала Михаил Малютин эффектным ударом отправил в нокаут Бенисио, в пассиве которого было всего одно поражение. Затем Абубакар Вагаев закончил со-главный бой против Дутры всего за 21 секунду. Бразилец вывихнул плечо и около пяти минут врачи в несколько рук вправляли его обратно.

https://youtu.be/gPPpywT7dfU

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Скиф 26 Февраля 2017г.
Ответить

Аллах Акбар-Бог велик!

XAK 26 Февраля 2017г.
Ответить

Новость слишком "сенсационная", чтобы ей уделять столько внимания, краски и места. Вполне достаточно сделать шаблон: "Кадыров, из бюджета самой богатой страны, наградил бойца ........ Мерседесом за неоценимый вклад в пропаганду клуба "Ахмат"... В Москве есть улица, названная именем его отца. Недалёко от неё мусульмане района Бутово пытаются построить простенькую мечеть и собирают по крохам со всех и даже с мискинов-гастарбайтеров. Там не хватает-то наверное всего лишь одного "Мерседеса", подаренного кяфиру лишь за то, что он бьется за его клуб, чтобы тысяча мусульман могли преклонять голову не...
Читать дальше

Яндекс.Метрика