Гнев в интернете: саудовка спела для мужа в машине и «раскрутила» его на поцелуй (ВИДЕО)

Кадр из видео
Жительница Саудовской Аравии вызвала бурю гнева, разместив на своей страничке в Твиттере видео, где она поет для мужа, а тот в свою очередь по инициативе жене дарит ей поцелуй.

Как видно из записи, женщина говорит о важности соблюдения саудовских обычаев и традиций, призывая к этому зрителей. Потом она демонстративно пристегивается, показывая свою законопослушность.

Женщина одета в традиционный никаб, вместе с тем она на камеру говорит о чувствах, которые существуют между ней и мужем, дает поцеловать ему руку и кокетливое исполняет для него популярную песню.

Видео вызвало шквал гневных комментариев, поскольку публичное проявление любовных чувств, даже между супругами, считается в Саудовской Аравии неприемлемым. Пользователи отметили, что наедине супруги могут заниматься, чем хотят, однако выкладывать подобные видео в публичных доступ неприемлемо.

https://youtu.be/WsCBvweofaE

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 28 Февраля 2017г.
Ответить

Это эпидемия какая-то! Надо всего себя с потрохами выложить на обозрение толпе. Смотрите и завидуйте!

Может Быть 27 Февраля 2017г.
Ответить

муж кайфует , мне больше нравится когда жена помалкивает

Umar2014 27 Февраля 2017г.
Ответить

Я против категорически , но эти хоть прилично одеты и в своей машине , у нас товарищи есть с полуголыми жёнами на публике в злачных местах обнимаются и ещё без стыда говорят , что это пророк (алейхи саляту Ва Салям) так учил делать , не буду имена называть.

Яндекс.Метрика