Певица Адель поцеловала руку девушке в хиджабе на глазах изумленных фанатов (ВИДЕО)

Адель выразил свое отношение к хиджабу

Адель выразил свое отношение к хиджабу

Теги:

3
13 Марта 2017г. (14 Джумада ас-сани)
Британская певица Адель поразила своих многочисленных фанатов, демонстративно поцеловав руку девушке в хиджабе.

Во время концерта одни из поклонниц хотела поприветствовать исполнительницу и пожать ей руку. Увидев, что девушка носит хиджаб, Адель взяла протянутую ей руку и со словами «моя дорогая» поцеловала ее на глазах изумленной публики.

Адель – одна из самых популярных эстрадных исполнительниц в мире –  несколько раз занесена в Книгу рекордов Гиннесса за непревзойденные достижения в хит-парадах. Ее клипы напирают по нескольку миллиардов просмотров в интернете.

Певица была удостоена «Ордена Британской империи». В 2012 году она выпустила песню «Skyfall», которая стала заглавной темой бондианы 007: Координаты «Скайфолл». Песня получила премии «Оскар», «Грэмми», а также «Золотой глобус» за лучшую оригинальную песню.

В 2012 году Адель была включена в пятерку 100 величайших женщин в музыкальной индустрии по версии VH1. Журнал Time назвал ее одной из самых влиятельных людей в мире в 2012 и 2016 годах. С объемом продаж более 100 миллионов альбомов Адель является одним из самых продаваемых артистов в мире.

https://youtu.be/6DA-KuOEY50

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafer 13 Марта 2017г.
Ответить

Думаю неуместно, тут на этом сайте восхвалять ее музыкальные награды в свете восхищения, как: "непревзойденные достижения". Если известно что наш Пророк запрещал музыкальные инструменты. Думая достаточно было сказать что она проявила уважения сестре, и задать вопрос то она там делала?. А сестре больше проводить время за полезными занятиями нежели ходить по концертам, уводящими своими ритмами песенками неокрепшие умы от реальности. А то, потом всплывают новости типа "сестру огорчили" и т.д.

Яндекс.Метрика