Очередная провокация: мусульмане против Дня Победы

Провокация выполнена профессионально
Накануне Дня Победы в интернете появились провокационные иллюстрации, якобы изготовленные мусульманами и отражающие отношение их к этому празднику. Изображение никем невиданной ранее черной ленточки, напоминающей флаг Саудовской Аравии, имеет подпись: "Мне не нужна ваша георгиевская ленточка. У меня есть своя…"



По словам главного менеджера проектов одной из дизайнерских студий Москвы Османа Магомедова, подобные изделия, выполненные достаточно профессионально, периодически появляются на сайтах нацистов.



"Налицо работа профессионала: ничего лишнего, надпись без единой ошибки, соблюдены правила золотого сечения, все выполнено четко и аккуратно, чего, к сожалению, я не встречаю у дизайнеров-мусульман, – сказал О.Магомедов ИА IslamNews. – Я видел подобные работы ранее, только надписи на них гласили о неучастии в кремлевских флешмобах, и были размещены на сайтах русских нацистов".



Напомним, в середине лета прошлого года в некоторых городах России появились купюры с надписями "Аллаху акбар смерть руским". После чего в интернете заговорили об угрозе русским со стороны мусульман и даже готовящемся теракте. Как оказалось позже, изготовителем таких купюр оказался 18-летний русский парень из Белгорода. Молодой человек объяснил, что пугающими надписями он хотел вызвать у людей ненависть к мусульманам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamirbek 20 Мая 2011г.
Ответить

Доля правды есть в этом рисунке. Мусульмане при пророке защищали свои территории, но победу как-то не отмечали. И это по сунне, по-нашему.

Абу Ханифа 20 Мая 2011г.
Ответить

Братья, Мусульмане делали хижру в Медину, а так же в эфиопию. В эфиопии правил Христианин. Он принял мусульман, то есть мусульмане были подданными в этой стране, хоть и временно. Он в то время воевал с кем-то, помоему с язычниками. Так вот Мусульмане участвовали в этой войне. Отсюда исходит. Что те Мусульмане, которые воевали во 2 мировой войне и погибли, иншаАЛЛА, были на Истине, то есть не совершили харам. И их награда у их Господа, иншаАЛЛА! А День Победы, разве это праздник? Это событие было радостным в сам День Победы. Но ДАТА дня победы, наверно повод для вспоминания Милости Господа, Тау...
Читать дальше

privet-asad 20 Мая 2011г.
Ответить

парню всего лишь 18 .. а уже ненавидит последователей Ислама ...... "Промывка успешно завершена! Спасибо , что воспользовались нашем СМИ" !!!!......

nastoronepravdy 19 Мая 2011г.
Ответить

Админ, хорош людей дурачить и использовать термины Комментарий заблокирован администрацией сайта! или Пользователи сочли комментарий некорректным. напиши как есть - не можем опубликовать. будь честен хотябы со своей совестью...

nastoronepravdy 19 Мая 2011г.
Ответить

Админ данного сайта, на протяжении долгого периода удалял самые важные комменты и инфо-сообщения других пользователей. Вопрос почему, ответ есть вещи которые им не нраятся, и которые нельзя публиковать. А ты Almaz, считаешь что если на ней есть мусульманская реклама или шариатские термины им можно 100% верить?

nastoronepravdy 19 Мая 2011г.
Ответить

Этот праздник их, ваш, этого сайта, но не мусульман и ничего с мусульманами общего не имеет. Единственно мусульмане должны помнить что жизнь под кафирами это не жизнь и их война - не наша. Что между мусульманами ссср, и балканскими батальенами которые сражались под флагом свастики - нет разницы. Среди этих "фашистов" воевали тоже наши братья, и мусульманин убивал мусульманина. И это вы называете праздником и отмечаете и гордитесь?! Горе вам так называемым мусульманам! Опомнитесь и вернитесь под сень религии Аллаха. Мы должны учиться на ошибках, а те кто ушел из этой жизни то им инш...
Читать дальше

nastoronepravdy 19 Мая 2011г.
Ответить

ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ. НАМ МУСУЛЬМАНАМ НЕ НУЖНЫ ВСЯКИЕ КАФИРСКИЕ ПОБРЯКУШКИ!!!

ismail 17 Мая 2011г.
Ответить

национализм, патриотизм, фашизм и т.д. Все это понятия обозначающие какую-то связь. Эти связи не являются устойчивыми, что показала нам практика, в эти группы люди вступают и со временем уходят, не задерживаясь надолго. Потому что эти связи эиждятся: 1) национализм - на стремлении преобладать над кем-то, в данном случае нации над нацией 2) патриотизм - при всеобщей внешней угрозе. после исчезновения угрозы патриоты разбегаются. Ислам же предлагает совершенно друную связь. связь которая основывается на непоколебимом, а это - вера в Единого Творца.

Vovan 16 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi 16 Мая 2011г.
Ответить

кашапов националист. что не плохо. это не нравится только русским фашикам. он может атеист.

alfred 13 Мая 2011г.
Ответить

мусульманам не стоит поддаваться на эти провокации со стороны нацистов и им подобных, в итоге окажется что 18-летний нацик из Урюпинска будет автором очередной провокации для очернения и отталкивания от Ислама

galas 12 Мая 2011г.
Ответить

всех нациков нужно под статью и русских и татарских и прочих, чтоб не тявкали и по манежкам не шлялись

galas 12 Мая 2011г.
Ответить

А кто такой Кашапов?

mukosyan 12 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

grib 11 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Allushe 11 Мая 2011г.
Ответить

Они такие же фашисты как и немцы. Стыдно за подобных "мусульман". Они цепляются за всё, чтобы вызвать к себе ненависть и оттолкнуть людей от ислама.

sweet_smash 11 Мая 2011г.
Ответить

Не знала, что сайт http://www.halifat.info/ занимается провокациями. На его стене Вконтакте http://vkontakte.ru/halifatinfo эта картинка висит с 3 мая Группа под названием "Ислам-славяне-мусульмане-единобожие" http://vkontakte.ru/public25167413 и его активисты http://vkontakte.ru/id33920692 тоже ничуть не смущаясь пропагандируют эту картинку Вы как-то объясните этот феномен?

رمضان خليل عبد الله 10 Мая 2011г.
Ответить

особенно сильно начали появляться разного рода поделки призывающие к межконфессиональной розне в интернете в периоды 1999-2010(11) Когда число неофитов мусульман начало резко увеличиваться в Африке, Азии и Европе. Подчас попадаются очень хорошо сделанные ссылки на разного рода преступления "якобы" совершённые мусульманами в тех или иных регионах. Когда начинаешь проходить по ссылкам или искать источник - выявляется пустышка или неточный(намеренный) не правильный перевод.

kamirbek 20 Мая 2011г.
Ответить


sweet_smash 11 Мая 2011г.
Ответить