Крупнейший поставщик Пентагона атакован хакерами

Предположительно, хакеры могли завладеть схемами новейших разработок вооружения армии США

Предположительно, хакеры могли завладеть схемами новейших разработок вооружения армии США

Теги:



9
29 Мая 2011г. (25 Джумада ас-сани)
Атаке хакеров подверглась американская компания Lockheed Martin, являющаяся крупнейшим поставщиком военной техники для Пентагона.



В руках у компьютерных взломщиков могли оказаться схемы новейших разработок вооружения или данные о технике, используемой американской армией в Ираке и Афганистане, говорится в сообщении Министерства внутренней безопасности США.



Хакерам удалось проникнуть во внутренние сети Lockheed Martin и ряда других поставщиков вооружения, пишет РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 31 Мая 2011г.
Ответить

Чувствуется, что Робин-Гуды перевелись...

vampppp 31 Мая 2011г.
Ответить

мочить цру-шлых уродов

Мустафа 29 Мая 2011г.
Ответить

Думаете, что это простые хакеры? Скорее всего, за этой атакой стоят спецслужбы, например, Китая!

Rashad_rus 29 Мая 2011г.
Ответить

Интелектуальная собственность - серьезное заблуждение. И хаккеры решат эту проблему. Вот если-бы они выложили полученные данные в открытом доступе - я-бы порадовался, а так - они подобны ворам, пока не опубликуют данные в открытую.

казах 29 Мая 2011г.
Ответить

Ну вот например обладая информацией и привлекая специалистов ребята могут при желании разрушить часть планов оккупантов. Есть чему поучиться. Братья говорите свои мысли кто то пропускает , а кто берет для себя новое и .........! ! ! Мир меняется! Иншаллах настанет время когда все потомки Адама мир ему будут жить дружно, справедливо вместе и в этом мире "гостинице" испытаний , иллюзий, и те кто поклонялся Аллаху не придавая Ему сотоварищей - дома! Аминь!

vampppp 31 Мая 2011г.
Ответить

мочить цру-шлых уродов

Мустафа 29 Мая 2011г.
Ответить

Думаете, что это простые хакеры? Скорее всего, за этой атакой стоят спецслужбы, например, Китая!

казах 29 Мая 2011г.
Ответить