Израиль расстрелял мирную демонстрацию на границе с Сирией

Израиль уверяет, что демонстранты напали на вооруженных израильтян с камнями в руках

Израиль уверяет, что демонстранты напали на вооруженных израильтян с камнями в руках

Теги:




257
05 Июня 2011г. (03 Раджаб)
Израильскими военными была расстреляна толпа мирных демонстрантов у сирийско-израильской границы на Голанских высотах. Как сообщает сирийское телевидение, два человека убиты и несколько получили ранения.



Израильские военные не нашли другого способа "утихомирить" демонстрантов из Сирии, кроме как открыть огонь по манифестантам.



Официальный Тель-Авив поспешил заверить мировую общественность в том, что инцидент произошел по вине самих демонстрантов, которые якобы начали бросать камнями в израильских военнослужащих. Через полчаса после заявлений МИДа Израиля, сирийское телевидение показало кадры на которых четко виден расстрел безоружных сирийцев, а местность не была каменистой, передает "Глобалист.уа".



Справка:



Акция протеста произошла в годовщину «Наксы» – годовщину начала Шестидневной войны 1967 года. Война, известная как «шестидневная», началась 5 июня 1967 года. За 6 дней войны Израиль на египетском фронте захватил Синайский полуостров, а на сирийском фронте ‑ Голанские высоты и западную провинцию Иордании. Весь мир признал эти военные действия оккупацией и агрессией со стороны Израиля.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alina-onu 16 Июня 2011г.
Ответить

забыла написать в предыдущем сообщении что это израильский парень застрелил мальчика в голову....

alina-onu 16 Июня 2011г.
Ответить

один общественный деятель в России Максим Шевченко сказал в интервью: (когда лично сам спросил у парня, который застрелил мальчика палестинца: Почему выстрелил в голову этому мальчика? знаете что он ответил: потому что он бросался в меня камнями.) Это нормально убивать детей и женщин, расстреливать только за то, что они камнями бросали в них ??????? до чего же докатились люди, обладающие разумом????!!!! Человек самое совершенное творение Аллаха, Аллах не создавал нас чтобы мы убивали друг друга. люди потеряли веру во Всевышего, в Создателя Миров, потеряли смысл своей жизни, не знаю...
Читать дальше

Iskander 14 Июня 2011г.
Ответить

наконец то есть мысли у братьев которых в серьез бепокоит истинное положение ислама и мусульман .да есть пример ,есть реальность теперь нужно менять эту реальность .Наш Пророк (с.а.с.) менял это положение и мы не должны сидеть и демогогию разводить .Пророк (с.а.с.)никокда неговорил и не называл лицемеров лицемерами хотя и знал их лицо,а мы тут разводим гыйба и сплетни про людей которых даже не знаем.Если он считает себя муслимом ,то этого достаточно .А вопрос доверия ему это другой вопрос .Лучше смотреть на себя и сравнить себя с тем я который был до ислама.Если брат не прав то нужно обьяснить...
Читать дальше

d010968 12 Июня 2011г.
Ответить

ЖЕЛАЮ Всем сочуствующим таки "гостей " на пороге дома.

Dan 11 Июня 2011г.
Ответить

Реакция Израиля: "*Офер Шелах, "Маарив"* *В обычное время имиджу Израиля был бы причинен непоправимый ущерб - более десяти невооруженных палестинцев погибли в воскресенье под обстрелом военнослужащих ЦАХАЛа, пытаясь приблизиться к израильско-сирийской границе..." Безоружные палестинцы, расстрелянные на израильско - сирийской границе, самим фактом своей смерти навредили евреям... . Центральная израильская газета обвиняет расстрелянных в нанесении ущерба Израилю! Вспоминается фраза Шарапова из фильма "Место встречи измени...
Читать дальше

1948 09 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 06 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Исмаил 06 Июня 2011г.
Ответить

Я думаю лучше вернуться к теме статьи. Это кровавый инцидент является еще одним доказательством в чьих руках власть в мире и в каком униженном и беспомощном положении находиться умма (Исламское общество). Сами посудите, в который раз уже просто и нагло убивают мусульман, это происходит повсеместно, бесконечная вереница расстрелов, бомбовых ударов, пыток, исчезновений братьев и сестер, голод и нищета мусульман (результат правления руководителей - марионеток запада). Вот реальная картина жизни уммы. Теперь задумаемся - кто же виноват и почему мы, лучшая умма, в таком положении??? Легко свалить ...
Читать дальше

Vika100 06 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

zedamin 06 Июня 2011г.
Ответить

seragdi, перечислите столпы веры, а то мы усомнились в том кто вы такой

rsi 06 Июня 2011г.
Ответить

seragdi еврей православный. это ясно.

rsi 06 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulaziz123 05 Июня 2011г.
Ответить

так давай пообщаемся.

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Dan 05 Июня 2011г.
Ответить

Сирийский сайт на русском языке, информация о событии: http://www.sana.sy/rus/325/2011/06/05/350758.htm

rsi 05 Июня 2011г.
Ответить

потрезвому израиль бешеная собака. или для тебя сионисткие главари не авторитеты.

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

Вамп и Джабрииль согласен на все 100!

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

vampppp 05 Июня 2011г.
Ответить

израиль -такого слова а уж тем более гос-ва не существует-есть оккупированная проклятыми существами Палестина

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

Израиль будет уничтожен, мусульманская армия захватит его!

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

этому айпи надо поставить перманентный бан

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Сулейман 05 Июня 2011г.
Ответить

Они только и умеют мирных жителей убивать

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

Зачем читать мат?

Ахмад 05 Июня 2011г.
Ответить

Собратья свиней и обезьян опять совершили свой подлый акт сатанизма, да проклянет их Аллах. В тот день, кагда Халиф правоверных объявит джихад против этих свиней, они умоются кровью и кишками... Враги Аллаха, друзья сатаны...

zedamin 05 Июня 2011г.
Ответить

Такое впечатление что некоторые комментарии появляются уже заминусованными, даже нельзя почитать что они там написали...

Dan 05 Июня 2011г.
Ответить

Мнение "израильского парня": http://www.youtube.com/watch?v=ovcTGQfmc2c&feature=related

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

LADEN 05 Июня 2011г.
Ответить

Кто испытывает вражду к мусульманам, особенно к арабам и к языку арабскому, тоже из числа кяфиров злобных!

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ислам 05 Июня 2011г.
Ответить

комментарии по теме, без флуда!

Ислам 05 Июня 2011г.
Ответить

не лень) если ты оскор***ешь мою Веру, моего Аллаха, тебе здесь не место

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Jabraeel 05 Июня 2011г.
Ответить

Раскрякались картавые!!! Братья и сестры, ничего им не доказывайте! Просто дружно минусуйте их и все. Эти нелюди всегда будут оправдывать сионистский геноцид и убийства безоружных людей. Маньяк на суде тоже будет говорить, что жертва на него сама напала и/или спровоцировала его на изнасилование и/или убийство. Израиль - это маньяк, который поступает точно также. В него-де кинулись камнем, а он открыл огонь. Ничего не доказывайте этим выродкам! Просто посылайте их, минусуя. Усердствуйте ради Аллаха. Каждый из нас имеет шанс получить награду за свои усилия на пути ислама. Пусть эти...
Читать дальше

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Израиль виноват по любому. это не обсуждается.

LADEN 05 Июня 2011г.
Ответить

Арабы разные есть, не нужно пускать с горем которых.

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

LADEN 05 Июня 2011г.
Ответить

То есть логика такая,если Асаду можно почему нам нельзя пострелять(позабавится) по детям, женщинам и безоружным арабам. Асад такой же враг!

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 05 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

murza 05 Июня 2011г.
Ответить

нелюди сиона снова беснуются

alina-onu 16 Июня 2011г.
Ответить


murza 05 Июня 2011г.
Ответить