Мусульманские организации вошли в ОНФ

Участники совещания ОНФ
Ассоциация общественных объединений "Собрание", объединяющая 18 мусульманских общественных организаций, приняла участие в совещании Общероссийского народного фронта (ОНФ), которое прошло 6 июня в Москве.



Встреча, которую вел Заместитель Председателя Правительства РФ Вячеслав Володин, носила ознакомительно-презентационный характер. Руководители общественных организаций представили свою деятельность, а также озвучили основные тезисы программ, которые они планируют реализовать в рамках ОНФ.



В ходе следующих заседаний будут сформированы тематические площадки, объединяющие организации в соответствии с направленностью их деятельности. В рамках каждого блока будут разрабатываться инициативы и предложения в предвыборную программу "Единой России".



Общероссийский народный фронт был создан по инициативе премьер-министра Владимира Путина с целью привлечения наиболее эффективных общественных организаций к выработке важнейших политических решений.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

frozenhell 07 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

frozenhell 07 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Rashad_rus 07 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

ashir01 07 Июня 2011г.
Ответить

Наконец-то мусульмане начали выходить со своей концепцией к элите, как в свое время это делал Пророк Ислама к лидерам Курайшитов

Яндекс.Метрика