Кадыров призвал обеспечить охраной религиозных деятелей

Кадыров: Почему нельзя продумать вопросы их (IN: религиозных деятелей) охраны?

Кадыров: Почему нельзя продумать вопросы их (IN: религиозных деятелей) охраны?

Теги:






18
10 Июня 2011г. (08 Раджаб)
Глава Чечни Рамзан Кадыров в связи с убийством в Дагестане ректора Института теологии и международных отношений Максуда Садикова призывает обеспечить охраной религиозных деятелей, – сообщает пресс-служба главы республики.



"Ранее неоднократно призывал соответствующие ведомства принять исчерпывающие меры для обеспечения безопасности представителей духовенства на Северном Кавказе. Если они решают важнейшую задачу противодействия ваххабизму и экстремизму, почему нельзя продумать вопросы их охраны? Мне этого не понять", – заявил Р.Кадыров журналистам в Грозном.



Напомним, что Максуд Садиков был убит возле своего дома в Махачкале вечером 7 июня. Вместе с ним погиб и его племянник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Исмаил 11 Июня 2011г.
Ответить

До чего мусульмане докатились в своем невежестве, вместо того, чтобы переживать о своем положении в Судный день и работать над возрождением мощи Ислама, занимаются братоубийством и угождают власти куфра. В Исламе нет светской власти, нет духовенства и нет подчинения созданному, если это противоречит Создателю.

Pravoslavny Muslim 11 Июня 2011г.
Ответить

У этого гопника оказывается духовенство есть, наверное выбирается по указы сверху, по стандарту его большого надзирателя. Вот только что духовенство делает, духов изгоняет, иль духами торгует, незря ж Духовенство))

Ахмад 11 Июня 2011г.
Ответить

Я согласен насчет муджахедов, неправильный они метод выбрали, отдельными ополчениями Ислам не установить, но их позиции такие или ты с нами или против нас, они легко могут убрать имама который например будет одобрять демократию.

Ислам 10 Июня 2011г.
Ответить

племянник работал и телохранителем

wary05 10 Июня 2011г.
Ответить

Мусаев разве телохранитель Садикова?Говорят же,что он был его племянником?Да примет Аллах их Шахаду.

Ахмад 10 Июня 2011г.
Ответить

Ваще нинадо никого охранять, скока отвел Аллах, стока и проживешь, а имамам тем более нечего боятся кроме тиранов типа Рамзана, который боится истины как огня. А своих какрманных имамов неоткого защищать, если тока от муджахедов, которые могут кокнуть за умолчание истины, любого.

tawheed 10 Июня 2011г.
Ответить

Имам должен призывать к исламу, к Корану и сунне, а не заниматься агитацией против ваххабизма и экстремизма, выполняя работу полиционеров... Интересно что на совести у человека, разъезжающего на бронированном авто с телохранителем.

Рамазан 10 Июня 2011г.
Ответить

Да, надо охранять Имамов! Особенно тех, кто призывает к миру и согласию! Буданов -шаКАЛ!

Ислам 10 Июня 2011г.
Ответить

Назаметку: Максуд Садиков был убит вместе со своим телохранителем, у него также был бронированный автомобиль Видимо Рамзан что-то скрывает....

Исмаил 11 Июня 2011г.
Ответить


Ислам 10 Июня 2011г.
Ответить