Пятерых неонацистов приговорили к пожизненным срокам

Пятеро из 13 скинхедов приговорены пожизненно.

Пятеро из 13 скинхедов приговорены пожизненно.

Теги:




444
12 Июля 2011г. (10 Шабан)
Суд в Москве приговорил к длительным тюремным срокам банду скинхедов: пятеро участников группировки, в том числе и ее лидер Лев Молотков, получили пожизненные сроки. Остальные восемь обвиняемых – различные наказания: от пяти лет (условно) до 23-х лет тюрьмы. Их признали виновными в 27-ми убийствах, совершенных на почве национальной ненависти.



В Мосгорсуде в день вынесения приговора были усилены меры безопасности. К зданию стянули дополнительные силы полиции, спецназ и даже кинологов.



На скамье подсудимых 13 человек. На их счету 27 убийств, нападение на сотрудника ФСБ, подготовка теракта и более 60 других преступлений. Причём все они были расценены судом, как тяжкие и особо тяжкие.



Скинхеды не изменили себе и на скамье подсудимых: они вели себя подчеркнуто нахально, вскидывали руки в фашистском приветствии и оскорбляли представителей обвинения.



Прокурор просил назначить наказание в отношении семерых обвиняемых в виде пожизненного лишения свободы. Остальных обвиняемых прокурор просил приговорить к заключению сроком от 10 до 25 лет, одного из них – к условному наказанию, сообщает Вести.ru.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gannibal 19 Июля 2011г.
Ответить

Призываю муслимов более не сквернословить и не уподо***ться вашим оппонентам. Мы будим намного луче наших врагов если будим держать себя в руках.

seragdi 16 Июля 2011г.
Ответить

Amira. Вы насчёт возраста,загнули. Придаёте этому большое значение. И ещё,между нами,есть естественное физиологическое различие.

seragdi 16 Июля 2011г.
Ответить

Amira. Какое поведение?Вы о чём ?Мой характер,соответствует моему возрасту. Раньше,я-бы с вами и разговаривать не стал-бы.

Amira 16 Июля 2011г.
Ответить

чтоооооо?! если бы вы были внмательней, то могли бы замететь, что замечания я делаю не только вам! (братьям тоже) Я лично могу сказать за себя - Я НИКОГДА ВАС НЕ ОСКОР***ЛА, просто однажды выразила мнение, которое противоречило вашему и вы меня назвали самыми последними словами!!! так что, прежде чем судить о "чужой соринке в глазу", на "своё бревно" обратите внимание!

seragdi 16 Июля 2011г.
Ответить

Amira. Насчёт словарного запаса,вы погорячились.Я стараюсь с вами общаться вежливо. Но,я и не настаивал,что-бы вы обращали на меня внимание. Тут хватает ваших лицемерных друзей. И вообще в чём вы пытаетесь меня убедить?

Jabraeel 15 Июля 2011г.
Ответить

С КАКИМ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ СИОНИСТСКОЕ ГОВНО ЗА СВОИХ ПРИКОРМЫШЕЙ-НЕОНАЦИСТОВ ВСТУПИЛОСЬ!!!

rsi 12 Июля 2011г.
Ответить

не осилил весь разговор(

BERGMAN 12 Июля 2011г.
Ответить

По поводу этих ублюдков трусливых подбежать сзади и толпой на таджика или узбека напасть это не геройство,а тяжесть греха как будто убиваешь все человечество ,Да поразит их Аллах.

BERGMAN 12 Июля 2011г.
Ответить

Уважаемые братья просьба не ругаться матом в чате,это читают и взрослые и дети,можно ругать их так как ругался пророк Мухаммад(мир ему)

Rashad_rus 12 Июля 2011г.
Ответить

Стоп! Брейк! Данияль, seragdi - хватит лаяться! Читать аж противно...

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

allaberdi-hashim 12 Июля 2011г.
Ответить

Вот-вот не хватит! Во время Судного дня 1 из 1000 будет достоин Милости Всевышнего Аллаха. А это не значит, что если сейчас в одном городе взять 1000 людей, то только 1 будет достоин Лика Всеблагого Творца, А означает, что в общей массе людей, которые будут присутствовать во время СД 0,1% войдут в сады праведных

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

allaberdi-hashim 12 Июля 2011г.
Ответить

Весело у вас конечно здесь. Но все мы под Богом единым ходим. И уж извини seragdi, судный день будет и для тебя. Ты уж лучше к нему подготовься, или хотя бы узнай чего тебе там ожидать, чем ахинею болтать!!!

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Jabraeel 12 Июля 2011г.
Ответить

Полилось говно на "исламском" сайте... "Русские", идите лучше водки попейте! Успокойтесь!

impuls 12 Июля 2011г.
Ответить

kirov ты можешь принять Ислам или не принять это твой выбор. Аллах(С.В.) дал нам выбор. Я понял , что, ты ищешь в Исламе отрицательное. В свое время в СССР создавались и обучались целые армии востаковедов, основная задача которых состояла в том чтобы очернить и оклеветать Ислам и Пророка Мухаммада(С.А.В.). Многие из которых подменивали понятия Ислама , старались из правды сделать ложь, и наоборот из лжи правду. Как многие сегодняшние СМИ и ТВ. А тему, которую ты хочешь поднять очень стара и не интересна. Ты уж извени.

seragdi 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

impuls 12 Июля 2011г.
Ответить

Мало что, кто как себя называет. Важно чтобы у этого человека поступки соответствовали Корану и Сунне Пророка(поступкам). Пророк Мухаммад(С,А,В,) никогда в жизни даже муху не обидел по несправедливости.

impuls 12 Июля 2011г.
Ответить

Вести.ру сообщает правильно "Суд в Москве приговорил к длительным тюремным срокам БАНДУ СКИНХЕДОВ", а не проваславных террористов. Потомучто в Православии, как и в Исламе нет ТЕРРОРИЗМА. К сожалению многие СМИ и ТВ подменяют понятия по отношению к Исламу и называют вещи не своими именами, а скорее наоборот. Негодяев, подлецов, взяточников, убийц могут возвысит до уровня "героев", а ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА оклеветатьи осмеять до уровня нелюдя. Они и есть "РУПОР САТАНЫ".

kirov 12 Июля 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Amira 16 Июля 2011г.
Ответить


impuls 12 Июля 2011г.
Ответить